[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
А ты, герой, за хардкорность или казуальность?
В каком режиме вам больше нравится проходить инсты?
1. Хардкорность (очень сложное прохождение инстов) [ 39 ] [61.90%]
2. Казуальность (очень легкое прохождение инстов) [ 4 ] [6.35%]
3. По выбору (хочу уровень сложности выбирать перед каждым инстом) [ 20 ] [31.75%]
Всего ответов: 63
HibarbI4
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:56 | Сообщение # 31
Золотой Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Проголосовал за хардкор biggrin И я его получил Тояро просто не победим уже 3 день живой cry

Garena: HiBarI086
Skype:Hibari086
С Новым Годом
 
Wrathinside
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:37 | Сообщение # 32
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 5
Статус: Offline
Эх, герои вы герои, хардкорщики...везёт вам, есть команда в этом захолустном варкрафте. Я тоже хочу хардкора, но на других масштабах. Кхм, что я хочу сказать - хардкор относителен. Вот кто-то считает Агонию хардкором. Кто-то - просто сложный данж. Кто-то ниже Гаи или ТКоКа не опускается. Более того, основной корешок людей хардкор просто не потянут. Казуал - тем более не аргумент. Не в детском садике. А вот выбор сложности - это то, до чего додумались очень немногие мапмейкеры. Думаю говорить что такое ТКоК не надо. Но там безупречно выражена идея ВоВа о хард модах. Хочешь - проходи уже нелегкий инст на "нормале". Хочешь - попробуй убить босса с кардинально изменёнными условиями. Ради "хардкора". Даже сложность игры можно подобрать вначале. Или другой пример, намного проще и безызвестней - Land of Oblivion ORPG. Простой как 2 копейки, этот пример показывает, что можно в 1 текстуре, в одной карте вместить не 2-3, а около 20 данжей. Да, создатель работал один, да и талантом или усилием он не выделялся. Но саму идею я больше НИГДЕ не видел. А зря....
P.S.: Радуют 37 "хардкорщиков" - небось довольны тем, что прошли Агонию...


Kenodoxos
 
MooMoo
Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:24 | Сообщение # 33
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
хардкорность

UltimateFenix: флуд
Warrior^: А мб это всё таки не флуд а просто тип сказал за что он проголосовал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: