[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Жрица Тьмы
[Гайд] Жрица Тьмы
Gob1in
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 03:24 | Сообщение # 1
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Гайд по Жрице Тьмы






Распорядок:

1. Способ получения.
2. О самой Жрице Тьмы.
3. Характеристики 1 и 100 уровне.
4. Способности и комментарии к ним.
5. Скилл Билд в каче и кто мы в каче.
6. Не много об Агонии, наша роль.
7. Сборки, до Агонии и фулл сборка.
8. Плюсы и минусы.



____________________________________________________________________________________________
Способ получения


Берем жрицу в верху над нами:



Не важно какой скил будете качать, все равно станете Волшебницей, потом и решится наша судьба в прокачке скилов!

По получении 10 уровня мы становимся Волшебницей:



Способности какие нам нужно знать для получения Жрицы Тьмы:



По достижение 40 уровня вы станете Жрицей Тьмы.


____________________________________________________________________________________________
О самой Жрице Тьмы








____________________________________________________________________________________________
Характеристики 1 и 100 уровне






____________________________________________________________________________________________
Способности и комментарии к ним






____________________________________________________________________________________________
Скилл Билд в каче и кто мы в каче


Наша роль в каче дд нюкер с дебафами! Первым что нужно качать Боль Смерти, этот скил бьет от рейтинга, прокачать его до уровня 20, потом все в пассивку! Естественно при получение 10 уровня качаем Молитву Страданий! Если хотите нормально в качаться, не лезте в перед танка, мы должны наносить урон позади танка.


____________________________________________________________________________________________
Не много об Агонии, наша роль


Дермар



Зедер



Тояро



Магистр Твир



Кильмер Маг Тьмы



Лауре



Балладор



____________________________________________________________________________________________
Сборки, до Агонии и фулл сборка






Можете одевать что хотите, кому то нравится одеватся в статы, кому то в хп, комуто в бронь, кому то в урон! Я предоставил оптимальный итем, с которым можно идти в Агонию и после, если хотите больше хп одевайтесь больше и т. д. и т.п. ^_^

____________________________________________________________________________________________
Плюсы и минусы


Плюсы:

  • Пассивка понижающая всем длительность страха, почти к нулю, а также дает прирост к рейтингу тьмы!
  • Понижение показателей скорости врагу!
  • Понижение брони!
  • Черная Дыра имеет комбо скилов!)
  • В тяжелый момент можем избежать урона, из-за своего превосходного скила на 85 уровне!
  • Из-за маленького кд второго скила, все время держим врага с понижением скорости атаки!
  • В целом выдает не плохой дд!


    Минусы:

  • Из-за пассивки, Жрица Тьмы испускает черную ауру, в последствие которой сложно становится на руны у Тояро!
  • Скил Боль Смерти не может кастоватся на одну и туже цель дважды! Нужно ждать спадения дебафа!
  • Эфект Черной Дыры на боссе на весь экран, что мешает сконцентрироваться при какой то фазе!
  • А в каче можно танковать? Не не можно! Да и вообще лучше не танковать! biggrin


    Да вроде все, комментите!




  • Сообщение отредактировал Gob1in - Понедельник, 09.03.2015, 12:44
     
    Roumaker
    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:08 | Сообщение # 2
    Даккариус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Цитата (Gob1in)
    Способ получения

    По позже будет готов гайд!


    Зачем так делать? Ты не думал, что у кого-нибудь в ворде он уже почти готов? Создавать тему, когда самого гайда нет... Кстати советую тебе тоже в ворде писать свои гайды, а то допускаешь ужаснейшие ошибки. Да даже плевать на запятые, но такие слова, как "попозже" и "немного" пишутся слитно. Я вообще за недолгое прибывание на этом форуме заметил, что у тебя со слитным написанием слов большие проблемы.
     
    zadr_kasadi
    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:18 | Сообщение # 3
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 482
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Gob1in, мда.... ты ппц. Я тоже мог написать в первый день Гайд по Вайоловому магу и написать "По позже будет готов гайд!". Но не стал так как подумал что это уж слишком.
    Цитата (Roumaker)
    Ты не думал, что у кого-нибудь в ворде он уже почти готов? Создавать тему, когда самого гайда нет...

    Тут позволь не согласится. Ты можешь хоть сейчас писать гайд по захватчику, мк, дк или кому угодно, не взирая на остальных. Ведь это будет твое видение этого героя. Вот например варпит написал свой гайд по Егерю, когда мой уже месяцок как готов.



    Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
     
    Roumaker
    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:48 | Сообщение # 4
    Даккариус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Цитата (zadr_kasadi)
    Тут позволь не согласится. Ты можешь хоть сейчас писать гайд по захватчику, мк, дк или кому угодно, не взирая на остальных. Ведь это будет твое видение этого героя. Вот например варпит написал свой гайд по Егерю, когда мой уже месяцок как готов.


    Нет смысла клепать по 2 гайда на героя, когда на многих других нет и 1 гайда.

    UltimateFenix: и на этом закончим оффтоп
     
    Gob1in
    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:14 | Сообщение # 5
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Roumaker)
    Зачем так делать? Ты не думал, что у кого-нибудь в ворде он уже почти готов?

    Ну как бы я планировал сделать гайд еще в прошлой версии! Но знал что Жрицу Тьмы изменят, но не знал что именно, вот я и ждал новой версии! И тем более я ей уже 4 раза сливал Лауре!

    Добавлено (29.07.2013, 15:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата (zadr_kasadi)
    мда.... ты ппц. Я тоже мог написать в первый день Гайд по Вайоловому магу и написать "По позже будет готов гайд!". Но не стал так как подумал что это уж слишком.

    Я подготавливал все что мне нужно! Правда не которые вещи будут позже, к примеру до агонийский шмот!


     
    NaNo1712
    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:37 | Сообщение # 6
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Награды: 6
    Статус: Offline
    Цитата (Gob1in)
    О самом Захватчике

    facepalm


    Давайте представим, что я написал здесь что нибудь весёлое и мы все вместе с вами похихикали.
     
    Gob1in
    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:39 | Сообщение # 7
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Gob1in)
    О самом Захватчике

    ОЙ! Не заметил!) biggrin


     
    zadr_kasadi
    Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:29 | Сообщение # 8
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 482
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Цитата (Gob1in)
    Можете одевать что хотите, кому то нравится одеватся в статы, кому то в хп, комуто в бронь, кому то в урон! Я предоставил оптимальный итем, с которым можно идти в Агонию и после, если хотите больше хп одевайтесь больше и т. д. и т.п. happy

    Хотел бы тут на тебя наехать, но думаю у Джакобсона это выйдет лучше. Делай САМЫЕ РАЗЛИЧНЫЕ сборки.
    А-ля: 1) Самый выносливый. 2) Максимальный урон. 3) Баланс. 4) Мой вариант.
    И ждем дополнений



    Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
     
    Gob1in
    Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:12 | Сообщение # 9
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (zadr_kasadi)
    1) Самый выносливый. 2) Максимальный урон. 3) Баланс. 4) Мой вариант.

    мммм... И как ты хочеш чтоб я это сделал? Для этого надо минимум раз 5 сходить в Агонию! И то не факт что мне будут давать шмот! Так что только текстом!

    Добавлено (01.08.2013, 00:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата (zadr_kasadi)
    1) Самый выносливый. 2) Максимальный урон. 3) Баланс. 4) Мой вариант.

    И кстати я делаю все в одном, а то что вы подразумеваете макс. урон, это типо тупо фулл тьма и интелект? Если так, то я не вижу смысла так одевать! Потому что кое кто, сам говорил: "Мертвый ДД, никакой ДД!"


     
    JacobSon
    Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:29 | Сообщение # 10
    Друид Скверны
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 615
    Награды: 6
    Статус: Offline
    Цитата (Gob1in)
    а то что вы подразумеваете макс. урон, это типо тупо фулл тьма и интелект? Если так, то я не вижу смысла так одевать! Потому что кое кто, сам говорил: "Мертвый ДД, никакой ДД!"

    Я тоже так думаю, но есть куча людей, которые с пеной у рта доказывают, что все решают руки, и что дд должен дамажить по максимуму, жертвуя всем остальным, а иначе он убогий саппорт и вообще не человек. Вот специально для таких индивидуумов полезно было бы указать такую сборку.



    ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J
     
    Gob1in
    Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:16 | Сообщение # 11
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (JacobSon)
    Я тоже так думаю, но есть куча людей, которые с пеной у рта доказывают, что все решают руки,

    Ну как бы это и есть твои слова! happy

    Добавлено (02.08.2013, 13:16)
    ---------------------------------------------
    И да еще, с виду изменениями Агонийского шмота, фулл сбор будет изменнен!


     
    UltimateFenix
    Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:28 | Сообщение # 12
    Создатель
    Группа: Администраторы
    Ник в игре: UltimateFenix
    Сообщений: 2800
    Награды: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Gob1in)
    С големами если кому интересно как выжить, прочитайте мой гайд про Захватчика!

    Победа или смерть - либо пиши всё либо убирай, кому нужно это предложение, вводящее в заблуждение и расосредоточение: "какой гайд по захватчику? какие големы?"
    Цитата (Gob1in)
    Имба пассивка понижающая всем длительность страха, почти к нулю!

    Больше объективности
    Цитата (Gob1in)
    Минусы:

    А в каче можно танковать?


    всё когда-нибудь кончается
     
    JacobSon
    Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:58 | Сообщение # 13
    Друид Скверны
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 615
    Награды: 6
    Статус: Offline
    Ладно, докопаться не к чему гайд хороший, поэтому просто пару слов скажу.
    Облик действительно защищает от фира союзников, хотя об этом там не написано. Для этого его достаточно качнуть один раз (ну это и из описания понятно). Это безумно помогает в прохождении некрополя (и каче там), да и саламандра перед агонией убивать приятнее. Стоит сказать, что со жрицей не нужен масс нюкер - пачку мобов на Дермаре с ней можно и нужно выносить физддшниками: луками, котами и прочими. С учетом того, что после Дермара необходимости в масс нюках нет и кастер там уже не нужен, жрица прекрасно заменит масс кастера в рейде - пожирателя, аркана, некра, да кого угодно. Жаль, но аура антифира не спасает от фира Кильмера на братьях, хотя, казалось бы, должна. Черная аура действительно мешает встать на руну, но на самом деле ничего невозможного нет: просто нужно вставать так, чтобы руна полностью "исчезала", т.е. чтобы красного вообще не было видно. Если вы добились полного исчезновения руны, то все окей.

    Астрал - это не просто родные поножи. Во время астрала можно бегать, а во время поножей - нет.
    Автокаст лучше не ставить вообще, а учиться жать на кнопку вовремя. Помимо тех проблем, что ты описал (тотем, сплеши всякие), мешает также и то, что астрал не всегда включается ПЕРЕД получением урона. Например, вот такое
    Цитата (Gob1in)
    На Тояро не ведите себя глупо и не стойте как столб, он может спокойно подойти к вам и ваншотнуть с криты!

    со мной бывало, и астрал не включился, хотя был не в кд. Может быть, он включился бы после крита, но там мне уже не надо killed .

    В остальном все отлично сказано. Лайк.



    ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J
     
    Gob1in
    Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:03 | Сообщение # 14
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (JacobSon)
    Автокаст лучше не ставить вообще, а учиться жать на кнопку вовремя.

    С этим я согласен, но к примеру в не которых ситуациях может спасти, к примеру тебя бьет босс, дал удар (если ты выжил), то со следующего ты спрячешься в астрал, для новичков очень полезно, они просто очень не внимательны, и они не знают чего ждать!
    Цитата (JacobSon)
    Облик действительно защищает от фира союзников, хотя об этом там не написано. Для этого его достаточно качнуть один раз

    Не вижу смысла качать ее в начале, она нам понадобится когда пойдем в некрополь, а это уровень 30, т.е. к этому времени она уже будет качатся!
    Цитата (JacobSon)
    Астрал - это не просто родные поножи. Во время астрала можно бегать, а во время поножей - нет.

    Это добавлю в плюсы!
    Цитата (UltimateFenix)
    Победа или смерть

    Ладно допишу, извеняй что тяну, нету возможности и ленивый(
    Цитата (UltimateFenix)
    А в каче можно танковать?

    Да хорошо, добавлю!
    Цитата (UltimateFenix)
    Больше объективности

    ммм... Ок


     
    UltimateFenix
    Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:57 | Сообщение # 15
    Создатель
    Группа: Администраторы
    Ник в игре: UltimateFenix
    Сообщений: 2800
    Награды: 8
    Статус: Offline
    Цитата (JacobSon)
    Жаль, но аура антифира не спасает от фира Кильмера на братьях, хотя, казалось бы, должна.

    спасает, уже третью версию biggrin
    Цитата (JacobSon)
    со мной бывало, и астрал не включился, хотя был не в кд. Может быть, он включился бы после крита, но там мне уже не надо

    автокаст работает с анимацией применения + если атака очень быстрая не успевает + спеллы без снарядов тоже самое + если жрица не автоматически атакует противника (конкретное указание атаковать цель), то автокаст может вообще не сработать, тоже самое со всеми автокастами.


    всё когда-нибудь кончается
     
    Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Жрица Тьмы
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: