[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Баланс-минибаланс 1.9h (Устранение ошибок и шлифовка карты)
Баланс-минибаланс 1.9h
Soul
Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Всем привет, не знаю даже с чего-бы мне начать, наверное начну с того что данная тема создана мной для превращения нашей всеми любимой карты в конфетку, хочу продолжить тем, что интерес к карте у новичков начинает просыпаться именно с того момента как они увидели загрузочный экран. В этой обширной теме мы будем предлагать возможные идеи по восстановлению баланса и всевозможные актуальные дополнения или замены по отношению к тем или иным регулируемым объектам нашего внимания. В эти объекты может входить всё что угодно, что подлежит изменению или конфигурации, начиная от текстов в "Заданиях", изменениях в ландшафте в необходимых местах и заканчивая балансировкой предметов и героев, дополнением фазз боссов и увеличению артефактов в разных локациях.
Данная тема будет пополняться: оставляете комментарий, в котором будет показано и описано в чем именно дисбаланс шмотки или героев.
Прошу оставлять посты в этой теме трёх видов:

  • Код
    [c][size=16][color=Gold]Обсуждение[/color][/size][/c]

  • Код
    [c][size=16][color=Gold]Предложение[/color][/size][/c]

  • Код
    [c][size=16][color=Gold]На удаление[/color][/size][/c]




Нововведения
Сообщения отмеченные
считаются наиболее удачными идеями


 
PatronTBW
Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:35 | Сообщение # 136
Deadpool
Группа: Пользователи
Ник в игре: PatronTBW
Сообщений: 524
Награды: 8
Статус: Offline
Предложение

Дать возможность Мстительнице становиться на синюю руну. Думаю много кто думал о том чтобы пройти агонию без танка, но изза синей руны это невозможно.


 
iL-dar
Дата: Вторник, 28.07.2015, 16:03 | Сообщение # 137
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Предложение

Добавить Повелителю Молний рейтинг так как, он в рейдах сейчас очень мало востребован sad .Нужно чтобы у игроков появился интерес к этому герою.


 
Legazy
Дата: Среда, 29.07.2015, 22:18 | Сообщение # 138
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Предложение :

Сделать для Владыки падших 2 варианта при написании соответствующей команды. Для Захватчика и для Рыцаря Смерти соответственно. Т.е. для Захватчика добавить рейтинг света, а для Рыцаря смерти рейтинг льда/тьмы.


 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Баланс-минибаланс 1.9h (Устранение ошибок и шлифовка карты)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: