[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Баланс-минибаланс 1.9h (Устранение ошибок и шлифовка карты)
Баланс-минибаланс 1.9h
Soul
Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Всем привет, не знаю даже с чего-бы мне начать, наверное начну с того что данная тема создана мной для превращения нашей всеми любимой карты в конфетку, хочу продолжить тем, что интерес к карте у новичков начинает просыпаться именно с того момента как они увидели загрузочный экран. В этой обширной теме мы будем предлагать возможные идеи по восстановлению баланса и всевозможные актуальные дополнения или замены по отношению к тем или иным регулируемым объектам нашего внимания. В эти объекты может входить всё что угодно, что подлежит изменению или конфигурации, начиная от текстов в "Заданиях", изменениях в ландшафте в необходимых местах и заканчивая балансировкой предметов и героев, дополнением фазз боссов и увеличению артефактов в разных локациях.
Данная тема будет пополняться: оставляете комментарий, в котором будет показано и описано в чем именно дисбаланс шмотки или героев.
Прошу оставлять посты в этой теме трёх видов:

  • Код
    [c][size=16][color=Gold]Обсуждение[/color][/size][/c]

  • Код
    [c][size=16][color=Gold]Предложение[/color][/size][/c]

  • Код
    [c][size=16][color=Gold]На удаление[/color][/size][/c]




Нововведения
Сообщения отмеченные
считаются наиболее удачными идеями


 
Fury_9
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:43 | Сообщение # 16
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: F.airy
Сообщений: 175
Награды: 3
Статус: Offline
Предложение

Предлогаю повысить зависимость скорости от ловкости в 2 раза. Ибо ловкачи с артефактами с Балладора атакуют медленней чем ловкачи с артами на AS с агонии(сапог мастера клинка, поножи истребления). Это дисбалансно когда "фулл бала" атакует медленнее. Либо добавить AS к артефактам балы, например к брасу который носят все ловкачи. Но такие герои как повелитель огня, клык, вайлор, чернокнижник, останутся без дд с "руки".
 
Jioku599
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:05 | Сообщение # 17
Вайоловый Маг
Группа: Пользователи
Ник в игре: JIoku599
Сообщений: 525
Награды: 7
Статус: Offline
Fury_9, ничего добавлять не надо. Достаточно вернуть Доспех Танцора пламени, который дает +55% АС, если мне не изменяет память.

Хакер заварнил за подпись. Плачу.
 
WaDiWile
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:45 | Сообщение # 18
Герой Праха
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Jioku599 ()
Доспех Танцора пламени


Jioku599, куда его возвращать? Он по-прежнему есть в 1-м луте.
 
Fury_9
Дата: Вторник, 23.09.2014, 09:59 | Сообщение # 19
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: F.airy
Сообщений: 175
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Jioku599 ()
Fury_9, ничего добавлять не надо. Достаточно вернуть Доспех Танцора пламени, который дает +55% АС, если мне не изменяет память.

Доспех Танцора пламени есть в луте Балладора. AS 40% вроде как, но этого мало, ибо я его учитывал когда писал о фулл сборе с балы. AS есть у обычного лука, но не у черного, в этом случае обычный выглядит предпочтительнее.
 
Melon
Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:26 | Сообщение # 20
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Melon4ik
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждение

Fury_9, ЧК и Вайолу исправят АС. Клык не дд... И Повелитель Огня тоже не создан, чтобы бить с руки.


Чернокнижник, Друид Совух и Вайоловый Маг топ герои.
 
Melon
Дата: Четверг, 25.09.2014, 19:37 | Сообщение # 21
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Melon4ik
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
В общем я решил написать все свои мысли в одну тему. Я считаю, что нужно сделать так: можно вернуть АС обратно, но на Геройке боссам сделать много новых и сложных фаз, а обычку сделать прежней, чтобы раки сначала одевались на обычке, а потом уже траили геройку и ходили за топ шмотом (Об этом далее) + перенести с Балладора по одной шмотке, которая идет в фул сборку определенному персу и кинуть их Лаурэ на ГЕРОЙКЕ! Чтобы по 1 шмотке падало рандом. То есть, чтобы одеть фул перса надо убить Лаурэ на геройке, а ЧШ баллу + будет место для новых шмоток в баллу. Но опять же нужен вайп или придумать каждому герою новую уникальную шмотку (чем я могу заняться, если Феникс одобрит идею). Так и популярность Агонии вырастет. То есть надо будет идти по схеме: На обычку (Т.к. без шмота с Баллы геройку будет не пройти.) -> на геройку (За уникальной вещью на Лаурэ причем шанс дропа именно твоей шмотки 1\37 если не ошибаюсь и за ЧШ на Балладора).

Чернокнижник, Друид Совух и Вайоловый Маг топ герои.
 
[JDM]
Дата: Четверг, 25.09.2014, 19:58 | Сообщение # 22
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: gg_rus_
Сообщений: 509
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Melon ()
если Феникс одобрит идею

ему будет все равно, что вам там хочется. Всегда делает что захочет и "гадит" на всех. Крафт ему все высказал angry

Melon: Ну это не мне хочется, просто я вижу это как способ повышения онлайна и рейдов.



здесь был hakersoft
 
Kregorn
Дата: Четверг, 25.09.2014, 21:16 | Сообщение # 23
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Нечего плодить темы, скрепил.

Melon: Тема то не про баланс.



R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
Fury_9
Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:02 | Сообщение # 24
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: F.airy
Сообщений: 175
Награды: 3
Статус: Offline
Обсуждение

Цитата Melon ()
Fury_9, ЧК и Вайолу исправят АС. Клык не дд... И Повелитель Огня тоже не создан, чтобы бить с руки.

Если клык не дд, то почему он имеет 2-ва скила на дд, а именно: повышение урона на ~1к, и 40% 2-го крита? Без AS они бессмысленны.

Melon: Клык саппорт.
 
[JDM]
Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:13 | Сообщение # 25
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: gg_rus_
Сообщений: 509
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Jioku599 ()
Пиши конкретно, вещей много как бы начиная от пауков 1 лвла до Балладора...

Цитата Jioku599 ()
Вернуть старые вещи из F версии c Балладора

мелон уже от скуки придерается

Melon: Я не придираюсь, просто не понял о чем речь.



здесь был hakersoft
 
andryushaxXx
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:26 | Сообщение # 26
Тайрос
Группа: Пользователи
Ник в игре: andryushaxXx
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата [JDM
;67167]ему будет все равно, что вам там хочется. Всегда делает что захочет и "гадит" на всех. Крафт ему все высказал

Он вроде делает все что будет принято в этом разделе, а не что ему захочется. Стоит ему сделать рейды интересней, вы начинаете ----- писать, агрится как лалки малолетние. Привыкайте девочки THIS IS SPATRA.

Melon: Яркий намёк на мат, предупреждение.
 
[JDM]
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:36 | Сообщение # 27
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: gg_rus_
Сообщений: 509
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата andryushaxx ()
Он вроде делает все что будет принято в этом разделе, а не что ему захочется. Стоит ему сделать рейды интересней, вы начинаете херню писать, агрится как лалки малолетние. Привыкайте девочки THIS IS SPATRA.

спустя 10 лет. Героика стала намного интереснее и это радует, единственное что он нормально сделал



здесь был hakersoft
 
Fury_9
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:01 | Сообщение # 28
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: F.airy
Сообщений: 175
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Fury_9 ()
Melon: Клык саппорт.

замечательное замечание... так и надо, отвечать на вопросы

Melon: Спроси у автора героя, я тебе лишь сказал очевидное.
 
UltimatePasha
Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:14 | Сообщение # 29
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline
Предложение


Как на счёт сделать на шмоте на ловкость с Балладора скорость боя, а то получается у убийц, котов, егерей если одеваться фулл шмот с Балладора маленькая скорость боя и приходиться брать другие шмотки которые дают скорость боя но не дают много атаки или ловкости.


 
Gob1in
Дата: Четверг, 04.12.2014, 03:05 | Сообщение # 30
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Обсуждение


UltimatePasha, если такавое пошло, то нужно не только с Балы, хотя б и с других боссов! Не которым героям очень как нужна скорость атаки, особенно псевдо дд, которые зависят от других стат, я про силу и разум!

Предложение


Снова пересмотреть вещи, не которые вещи вообще не нужны, плащ на силу для дд - так же никому не нужен (т.к. резон брать лучше крылья, если речь идет про МТ), огненные тотемы уж точно не нужны. Коровку же убрали(




Сообщение отредактировал Gob1in - Пятница, 05.12.2014, 01:40
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Баланс-минибаланс 1.9h (Устранение ошибок и шлифовка карты)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: