[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Адский Некрополь (Отдельный рейд)
Адский Некрополь
SunRayFake
Дата: Пятница, 09.10.2015, 00:53 | Сообщение # 91
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
SunRayFake, gghhl, После предыдущего босса новых добавили? Было бы неплохо краешком глаза на них взглянуть.

Новых не добавляли, но в сравнении с обычным режимом 4 Босс прилично изменен. У финального Босса тоже будут новые/измененные фазы.
Последние изменения в Боссах пусть останутся тайной) Будет сюрприз)


Сообщение отредактировал SunRayFake - Пятница, 09.10.2015, 01:29
 
Qhom
Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:31 | Сообщение # 92
Герой Праха
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата SunRayFake ()
Следом за этим возникает вопрос - вам интересен Эпический Режим (Персонажи одетые с Балладора)? Или так и оставить инст для доагонии/агонии?


Если подразумевается, что там будут более крутые шмотки чем на бале, то конечно нужен эпический режим. Это будет главной фишкой инста. Если вещей не будет, то необходиости в эпике не вижу.
 
gghhl
Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:23 | Сообщение # 93
Ленивый Властелин
Группа: Пользователи
Ник в игре: gghhlg
Сообщений: 300
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Qhom ()
Если подразумевается, что там будут более крутые шмотки чем на бале, то конечно нужен эпический режим. Это будет главной фишкой инста. Если вещей не будет, то необходиости в эпике не вижу.

Если делать вещи, то можно сделать вещи с дополнительными особыми эффектами, допустим после смерти герой призывает того-то на столько-то времени, либо что-нибудь другое, но пока что от этом говорить рано, нужно в начале режимы доделать.


 
TheBattle_Finder
Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:18 | Сообщение # 94
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Слушай а зачем этот инст для интереса?! лучше бы если бы шмот еще апапвля с балладора в 2-3 раза. Или ээто отдельная карта?

Видео для новичков карты

Сообщение отредактировал TheBattle_Finder - Пятница, 09.10.2015, 18:20
 
Mr_TWiTi
Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:22 | Сообщение # 95
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата TheBattle_Finder ()
то можно сделать вещи с дополнительными особыми эффектами

ты понял ))))))))))))))))))))))))))
на самом деле было бы не плохо!


 
SunRayFake
Дата: Пятница, 06.11.2015, 14:51 | Сообщение # 96
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Собственно вопрос к Кубу. Ты согласен ввести новые шмотки для этого инста?
Потому что есть резонный вопрос - если шмота не будет, то люди играть в карту не будут. Пройдут разок для ачивки и будет она дальше пылиться, как WE.
Я вообще предлагаю сделать шансовый дроп. С каждого босса падает скажем 2 предмета из 6. Причем шанс на выпадение 5-ти из 6 по 19%, а последнего 5%. Так появляется смысл фармить инст.
 
Qoo
Дата: Пятница, 06.11.2015, 15:30 | Сообщение # 97
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
SunRayFake, карта будет как WE.
По поводу ачивок я даже сам не уверен,будут ли они?Зависит от сложности карты.


._.
 
TAVERNA24НА7
Дата: Пятница, 06.11.2015, 17:06 | Сообщение # 98
Вайоловый Маг
Группа: Пользователи
Ник в игре: taver3000xp
Сообщений: 262
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата SunRayFake ()
Собственно вопрос к Кубу. Ты согласен ввести новые шмотки для этого инста?
Потому что есть резонный вопрос - если шмота не будет, то люди играть в карту не будут. Пройдут разок для ачивки и будет она дальше пылиться, как WE.
Я вообще предлагаю сделать шансовый дроп. С каждого босса падает скажем 2 предмета из 6. Причем шанс на выпадение 5-ти из 6 по 19%, а последнего 5%. Так появляется смысл фармить инст.

Мне кажется из геройки с агонии можно перетащить талики в эту карту, как вариант


 
Legazy
Дата: Пятница, 06.11.2015, 17:13 | Сообщение # 99
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
TAVERNA24НА7, как вариант можно мозги включить. Зачем переносить предметы уникальные в своем роде, когда можно сделать свои, не менее уникальные?

 
SunRayFake
Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:01 | Сообщение # 100
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата QoobIY ()
SunRayFake, карта будет как WE.

Если такова твоя позиция, то карты не будет. Смысл тратить столько времени на "пшик"?
 
Legazy
Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:17 | Сообщение # 101
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата SunRayFake ()
Если такова твоя позиция, то карты не будет. Смысл тратить столько времени на "пшик"?

Согласен. Зачем тогда вообще люди начинали делать эту карту? Допустим ее доделают. Что дальше? В ней не будет ни наград, ни предметов (как изначально задумывалось). Смысл тогда этим заниматься? Просто для себя делать? Все же направленно на неоднократное прохождение карты. WE - не самый лучший пример. Да, она не так уж и плоха, но кроме как единичного прохождения она не вызывает никакого интереса у играющих ( и то ради награды). А тут и локации готовы и боссы почти все, а все оказывается зря...


 
ZloiDuh888
Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:19 | Сообщение # 102
Посвящённый
Группа: Пользователи
Ник в игре: ZloiDuh888
Сообщений: 552
Награды: 8
Статус: Offline
Legazy, Да, я думаю стоит их включить и перечитать фразу:
Цитата QoobIY ()
карта будет как WE.


ZloiDuh888
 
Legazy
Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:25 | Сообщение # 103
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
ZloiDuh888, думаю стоит включить свое зрение и не вставлять свои пять копеек в диалог, изначально не затрагивающий тебя. И да, предвзятое мнение о человеке - отвратительно и от такого тошнит.
Цитата ZloiDuh888 ()
карта будет как WE.

Передам слова авторов данной карты :"Мы в шоке от его решения".


 
Qoo
Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:41 | Сообщение # 104
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Legazy, Такс,начнем,эту идею с Некроплем одобрил кто? Правильно,Феникс.Никаких указаний по поводу некропля он мне не передавал.Значит я сам принимаю решение что делать,я решил ,что она будет как WE.
Причины:
1).Нет смысла вводить шмотки,потому что инст может оказаться легче агонии ,а по словам Сани предметы здесь на порядок круче чем шмотки,выпадающие с Балладора,а если предметы будут слабее(Как доагонийские),то никто этот инст фармить не будет и вся работа пойдет зря.
Если бы мне эту информацию преподнесли раньше,я бы сразу отказал.
2).КАРТА СЕЙЧАС НЕ СИНХРОНИЗИРОВАНА И НЕ СВЯЗАНА С ТБВ НИ КАПЕЛЬКИ.
В ней нет героев из тбв,сейвлоада,а без них карту можно считать недействительной.Даже если я сделаю болванку(Карта где есть герои и сейвлоад),то внести их будет крайне сложно.Придется им делать карту с нуля.
3).Как я помню,это был инст 90 уровня,а в итоге карту превратили почти в полноценный рейд равный агонии.
Не вижу вообще смысла от этого инста.А точнее даже если он будет,то он явно будет не переходным этапом:
Инст 80 лвл->Инст 90 лвл->Агония.
Никто не будет это делать,т.к и без этого инста можно пройти агонию.
4).Обновление карты.
От обновления карты можно категорически отказаться,т.к процесс обновления,хуже чем процесс ,описанный в пункте 2).
Так что этот некропль будет актуален максимум до 1-го вайпа(А ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ В ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ).

Надеюсь этих причин достаточно,чтобы сказать,что лучший вариант для карты,сделать её дополнением,как WE.
P.S


._.
 
Legazy
Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:53 | Сообщение # 105
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
QoobIY,
1) В WE нету ничего из вышеперечисленного. Босс (каким его можно считать) там один и, соответственно, кроме него там ничего нет. Сам босс копирует балладора по статам и не представляет из себя ничего интересного (только если брать отдельные фазы). А ЗА ЭТО МЫ ПОЛУЧАЕМ НАГРАДУ! Где логика?
2) Совершенно никто не жаловался о том, что ачивка в старой версии. Все принимали это как должное и с достаточным интересом качались/рейдили.
3) Как я понимаю обговаривалось о том, что там будут награды. И стоит отметить, что еще один самодостаточный инст в ТБВ никогда не будет лишним! Да, пускай шмотки будут не те что хотелось бы, но люди же проходят Балладора много раз из-за того, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ финальный босс в ЕДИНСТВЕННОМ РЕЙДЕ с двумя режимами. В некрополе же напротив будет несколько режимов. Да и вообще не мне этого говорить....
4)
Цитата QoobIY ()
КАРТА СЕЙЧАС НЕ СИНХРОНИЗИРОВАНА И НЕ СВЯЗАНА С ТБВ НИ КАПЕЛЬКИ.

Это вина не разработчиков/авторов карты, а того, кто не позволяет произойти успешной синхронизации.

Цитата QoobIY ()
Инст 80 лвл->Инст 90 лвл->Агония.

Это уже давно не так.

И кстати ты не ответил про ачивки. Почему их нельзя вводить за прохождение усложненных режимов? Если ты просто не интересовался темой с рейдом то так и скажи.
Цитата QoobIY ()
Надеюсь этих причин достаточно,чтобы сказать,что лучший вариант для карты,сделать её дополнением,как WE.

50% из них так себе.


 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Адский Некрополь (Отдельный рейд)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: