[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Адский Некрополь (Отдельный рейд)
Адский Некрополь
ImperiоFоrtis
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:16 | Сообщение # 106
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_Huesos
Сообщений: 122
Награды: 6
Статус: Offline
Я не совсем участник данной беседы, но как игрок данной карты хочу кое-что сказать. Все мы понимаем, что дальнейшее полноценное развитие тбв не особо возможно по техническим причинам, таким как максимальный размер карты, наличие множества разных механик которые сильно грузят карту и прочего, что просто не позволит включать что-то такое же интересное и при этом позволит карте работать стабильно. Отсюда следует вывод, что для развития нужно продолжение, так почему бы не взять этот самый Некрополь как одно из продолжений, как раз тот самый новый рейд которого все хотят, следующий уровень. Что-то совсем новое. Придать этой карте статус не "дополнительного инста", а нового продолжения.


Lamb: "Never one..."
_Wolf: "Without the other."
 
Qoo
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:17 | Сообщение # 107
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Legazy,
Цитата Legazy ()
1) В WE нету ничего из вышеперечисленного.

я в вышеперечисленном не писал что есть в WE а что нет,я писал причины по которым карта станет такой же,как и WE.
Цитата Legazy ()
А ЗА ЭТО МЫ ПОЛУЧАЕМ НАГРАДУ! Где логика?

С чего ты взял,что логики там нету?Это было событие-конец света,а герои одолели инициатора конца света,тем самым отложив конец света на неопределенный срок,за это каждый герой получает награду.
Нужность предметов в этом инсте (Некропле),ты так и не объяснил,я уже описал,почему нельзя их вводить
Цитата ZloiDuh888 ()
Legazy, Да, я думаю стоит их включить и перечитать фразу:


2).Ты не понял.Ещё раз
Цитата ZloiDuh888 ()
Legazy, Да, я думаю стоит их включить и перечитать фразу:

а если все ещё не понял,я пережую:
-в Некропле нет героев из ТБВ
-в Некропле нет сейвлоада из ТБВ
-Чтобы они были нужно или весь некропль перенести некропль на карту с героями и сейв/лоадом или героев и сейв/лоад написать с нуля в карте с Некроплем ,ещё и так,чтобы он был идентичен тому,что в TBW.
-Рациональным будет 1ый вариант(перенести некропль на карту с героями и сейв/лоадом)
-Несмотря на его рациональность,этот процесс займет примерно столько же времени ,сколько занял весь этот проект,деленный на 3.
-Это очень долго

3).И опять же ,предупреждаю
Цитата ZloiDuh888 ()
Legazy, Да, я думаю стоит их включить и перечитать фразу:


ЭТО БЫЛ ИНСТ 90 УРОВНЯ.Он должен быть переходным звеном хотябы для одного героя,но это будет не так,многие пойдут бить агонию и без этого инста.Он бесполезен.

4).Для тех кто забыл:
Цитата ZloiDuh888 ()
Legazy, Да, я думаю стоит их включить и перечитать фразу:


Цитата Legazy ()
Это вина не разработчиков/авторов карты, а того, кто не позволяет произойти успешной синхронизации.

Успешную синхронизацю будут проводить они сами,и если будет какой-то косяк(не смогли синхронизовать) то вся вина будет лежать на Создателях некропля.А я знаю,что синхронизация пройдет не успешно.
Как синхронизировали WE и TBW:
WE это наша карта TBW с удаленным ландом ,квестами и т.п.После удаления этого всего Феникс начал в этой карте создавать Босса.
На карте уже есть герои и сейвлоад система(Т.к карта WE была сделана из карты TBW).
Как создавался наш Некропль.
Его создали с нуля и постоянно работали над ней.Карта росла и чем больше она становилась,тем сложнее становился и процесс переноса героев из ТBW.
То что карту сейчас сложно синхронизовать,это упущение авторов карты Некропля(Я включаю туда и Санни,т.к всю вину Феникса при одобрении карты кидают на меня).

Цитата Legazy ()
И кстати ты не ответил про ачивки. Почему их нельзя вводить за прохождение усложненных режимов? Если ты просто не интересовался темой с рейдом то так и скажи.

Можно.Я не говорил что нельзя

Цитата Legazy ()
50% из них так себе

2 и 4 пункт нельзя назватьтак себе проблемой,т.к если 1 из этих пунктов не будет гарантированно выполнен,то карта накроется пылью ,как WE и никто в неё не будет играть.

1-ый пункт возможно и так себе,но все же эти предметы будут бесполезными,потому что я не позволю их сделать круче,чем предметы в агонии,ведь наша карта это
Цитата gghhl ()
Инст(Это обычная сложность, расчитана на 90+ лвл, будет ещё 2 сложности):
,а не продолжение Агонии.

И ещё,прежде чем написать мне ответ
Цитата ZloiDuh888 ()
Legazy, Да, я думаю стоит их включить (мозги) и перечитать фразу:


._.
 
ZloiDuh888
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:17 | Сообщение # 108
Посвящённый
Группа: Пользователи
Ник в игре: ZloiDuh888
Сообщений: 552
Награды: 8
Статус: Offline
Legazy, Вставлю свой рубль, как тебе сказали так и будет, ногами топать от того что твои ожидания не оправдались бесполезно. Либо создаётся на предложенных условиях, либо не создаётся.

iL-dar: оффтоп, предупреждение


ZloiDuh888
 
Qoo
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:19 | Сообщение # 109
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
ImperiоFоrtis, вот это другой разговор.
Цитата ImperiоFоrtis ()
а нового продолжения.

Но если это будет новым продолжением,то это значит,что если будут какие-то обновления в этой карте,то их не будет в ТБВ.
А зачем оно нам?Ведь уже разрабатывается TBW 2,и делать 2ое продолжение считаю бессмыссленным.


._.
 
Qoo
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:24 | Сообщение # 110
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Я предложил сделать карту ,как дополнение WE
+
Цитата QoobIY ()
Я могу предложить 1 идею,которая может вам понравиться:
Ввести локальные предметы на карту. Т.е их выбиваешь в самой карте и использовать их можно тоже только в самой этой карте.


Если создатель карты и SunRayFake напишут сюда,что они не соглашаются с этим,я закрываю тему.


._.
 
ImperiоFоrtis
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:26 | Сообщение # 111
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_Huesos
Сообщений: 122
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата QoobIY ()
Но если это будет новым продолжением,то это значит,что если будут какие-то обновления в этой карте,то их не будет в ТБВ.

А что если вести этот некрополь в синхронизации с тбв1, просто вести его как более высокий уровень агонии. Этот эвент не сильно влияет на тбв2, но при всем этом мог бы отлично вписаться между ними. Я имею ввиду взять его просто как что-то что происходило между оригинальной историей тбв1 и тбв2, такая ветка, которая разнообразит агонию, ее новый партнер.



Lamb: "Never one..."
_Wolf: "Without the other."
 
Legazy
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:39 | Сообщение # 112
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата QoobIY ()
2).Ты не понял.Ещё раз

Выглядит как оскорбление в таком количестве и без должной надобности.
Цитата ZloiDuh888 ()
Legazy, Вставлю свой рубль, как тебе сказали так и будет, ногами топать от того что твои ожидания не оправдались бесполезно. Либо создаётся на предложенных условиях, либо не создаётся.

Ты меня не интересуешь ни как личность ни как собеседник. Прошу в очередной раз тебя не писать мне. Твои сообщения вызывают у меня полнейший дискомфорт.
Цитата QoobIY ()
ты так и не объяснил,я уже описал,почему нельзя их вводит

Во-первых не я автор.
Во-вторых ты сам предложил свой вариант. Копировать не буду текст.
Цитата QoobIY ()
-в Некропле нет героев из ТБВ
-в Некропле нет сейвлоада из ТБВ
-Чтобы они были нужно или весь некропль перенести некропль на карту с героями и сейв/лоадом или героев и сейв/лоад написать с нуля в карте с Некроплем ,ещё и так,чтобы он был идентичен тому,что в TBW.
-Рациональным будет 1ый вариант(перенести некропль на карту с героями и сейв/лоадом)
-Несмотря на его рациональность,этот процесс займет примерно столько же времени ,сколько занял весь этот проект,деленный на 3.
-Это очень долго

- Нет временных рамок на выполнение всех пунктов.
Цитата QoobIY ()
Успешную синхронизацю будут проводить они сами,и если будет какой-то косяк(не смогли синхронизовать) то вся вина будет лежать на Создателях некропля.А я знаю,что синхронизация пройдет не успешно.
Как синхронизировали WE и TBW:
WE это наша карта TBW с удаленным ландом ,квестами и т.п.После удаления этого всего Феникс начал в этой карте создавать Босса.
На карте уже есть герои и сейвлоад система(Т.к карта WE была сделана из карты TBW).
Как создавался наш Некропль.
Его создали с нуля и постоянно работали над ней.Карта росла и чем больше она становилась,тем сложнее становился и процесс переноса героев из ТBW.
То что карту сейчас сложно синхронизовать,это упущение авторов карты Некропля(Я включаю туда и Санни,т.к всю вину Феникса при одобрении карты кидают на меня).

Окей, ты все подробно расписал. Но все же время переноса каждый раз все откладывается и откладывается не по вине авторов проекта. Они могут продолжить работу, но тогда будет еще сложнее делать то, что ты описал выше. Я ни в коем случае не виню тебя и не осуждаю. Просто говорю как есть.
Цитата QoobIY ()
Да, я думаю стоит их включить и перечитать фразу:

Цитата Legazy ()
Это уже давно не так.

Цитата ZloiDuh888 ()

2 и 4 пункт нельзя назватьтак себе проблемой,т.к если 1 из этих пунктов не будет гарантированно выполнен,то карта накроется пылью ,как WE и никто в неё не будет играть.

1-ый пункт возможно и так себе,но все же эти предметы будут бесполезными,потому что я не позволю их сделать круче,чем предметы в агонии,ведь наша карта это

Я не указывал на конкретные пункты. Сам решай что из них важнее, а что нет.

Цитата ZloiDuh888 ()
И ещё,прежде чем написать мне ответ

Опять же - смахивает на злоупотребление фразой и предвзятым мнением, которое основано на совершенно другой точке зрения.
И попрошу тебя еще раз подумать и ответить на мой вопрос. Как ты любишь использую это :
Цитата QoobIY ()
Legazy, Да, я думаю стоит их включить и перечитать фразу:


Цитата Legazy ()
Зачем тогда вообще люди начинали делать эту карту? Допустим ее доделают. Что дальше?


QoobIY, Уже просто топчем тут.


 
gghhl
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:43 | Сообщение # 113
Ленивый Властелин
Группа: Пользователи
Ник в игре: gghhlg
Сообщений: 300
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата QoobIY ()
3).Как я помню,это был инст 90 уровня,а в итоге карту превратили почти в полноценный рейд равный агонии.
Не вижу вообще смысла от этого инста.А точнее даже если он будет,то он явно будет не переходным этапом:
Инст 80 лвл->Инст 90 лвл->Агония


Некрополь задумывался как альтернатива 90 инсту, которая щас не актуальна, однако альтернатива агонии и Балладору вполне актуально, дак вот что я предлагаю:

1)
Цитата QoobIY ()
Ввести локальные предметы на карту. Т.е их выбиваешь в самой карте и использовать их можно тоже только в самой этой карте.

Это можно сделать для того что бы:
2)Сделать последний режим настолько сложным что пройти его можно только с предметов выбиваемых с других сложностей этого рейда.


 
Qoo
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:58 | Сообщение # 114
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Окей, ты все подробно расписал. Но все же время переноса каждый раз все откладывается и откладывается не по вине авторов проекта. Они могут продолжить работу, но тогда будет еще сложнее делать то, что ты описал выше. Я ни в коем случае не виню тебя и не осуждаю. Просто говорю как есть.

Я выпущу версию 1.9j и передам карту болванку в руки gghhl.А проблемы синхронизации их дело.
gghhl, окей.

Там не будет сейва,как в тбв1,там он будет другим,в котором будут сохранятся локальные предметы.

Сейв систему я сделаю лишь после того,как убежусь в том,что карта уже полностью синхронизирована.


._.
 
MIXA_KY-KY
Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:59 | Сообщение # 115
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: MIXA_KY-KY
Сообщений: 588
Награды: 7
Статус: Offline
Оххх, ну вы тут и срач развели...
А давайте я вам скажу такое: изначальный план карты (то есть как инст 90 лвла) - задумка ни о чем была с самого начала.
Но зачем же сразу рубить с плеча и губить работу человека? Тем более работа очень хороша! Давайте лучше подумаем, как и где мы её можем применить в ТБВ (у меня есть 2 варианта):
1) мы можем попробовать реализовать эту карту как инст 90 лвла. Но пойдет это с упором таким: мы не можем грузить героев из ТБВ старше 90 лвла (аналогично со шмотом). В этой карте будет свой шмот, отличающийся от шмоток с боссов Агонии. Соответственно, мы пройдем со шмотом 90 лвла этот инст несколько раз, чтобы все оделись. Затем мы перейдем на другой уровень сложности, там выбьем шмот еще круче. А после этого перейдем на третий уровень сложности, и если пройдем его первыми, то получим какой-нибудь мега-бонус (а вот какой бонус - следует обдумать);
2) просто подгоняем цифры и делаем этот инст для героев в фул-балладоровском шмоте. И проходить инст будем ради ачивы.


Когда придет час Белого Хлада и Волчьей Пурги, не ешьте желтый снег.
(с) Ведьмак 3: Дикая Охота
 
Ghortarius
Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:41 | Сообщение # 116
Захватчик
Группа: Пользователи
Ник в игре: Ghortarius
Сообщений: 276
Награды: 5
Статус: Offline
Извиняюсь за оффтоп, если не по теме (не нашёл, куда можно написать).
А нельзя перенести Агонию на отдельную карту, позволяя, тем самым, улучшать, добавлять ещё боссов вещей и тд. А на освободившееся место в ТБВ поставить инст 90 лвла или ещё что-нибудь?. Прочитав страницу спора, понял, что основная проблема - перенос героев, сейв системы и вещей. Вот и захотелось поинтересоваться:).


Инсайдерская секретная ссылка на TBW2.0 !) вот
 
Legazy
Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:54 | Сообщение # 117
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата ZloiDuh888 ()
Ты берега попутал, где права качаешь и кому указываешь? Тебе уже дали понять: твои хотелки это не то что хочет создатель. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

Как вот это относится к теме разговора меня и администрации?
Господи, что за оффтоп и хамство.

iL-dar: оффтоп, предупреждение


 
Qoo
Дата: Пятница, 06.11.2015, 22:04 | Сообщение # 118
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Ghortarius,если сделать Агонию отдельной картой,то появятся такие проблемы ,как
Цитата Ghortarius ()
перенос героев, сейв системы и вещей.


ZloiDuh888,Legazy, прекращайте споры.


._.
 
Ghortarius
Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:03 | Сообщение # 119
Захватчик
Группа: Пользователи
Ник в игре: Ghortarius
Сообщений: 276
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата QoobIY ()
если сделать Агонию отдельной картой,то появятся такие проблемы ,как

Да, я понимаю, что перенос и тд, но если карту собираются делать, а потом синхронизировать с тбв, то в любом случае придётся что-нибудь да переносить, грамотнее ( на мой взгляд) было бы перенести агонию в отдельную карту (5 боссов), а в основную карту - инст 90 лвла. Хотя, конечно, проще ничего не делать:).


Инсайдерская секретная ссылка на TBW2.0 !) вот
 
UltimateFenix
Дата: Вторник, 10.11.2015, 17:59 | Сообщение # 120
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Беру на себя ответственность за судьбу данной темы:
Я сказал Дракону, что идея инста для 90лвла неудачная и лучше переработать это под аддон, соответственно, если он решит пойти по этому пути, то получит от меня поддержки, но решение необходимо было описать сразу т.к. потом синхронизация карт крайне трудозатратна. Он не пошёл, поэтому тему не принимал.
С решениями и выражениями Куби полностью согласен.


всё когда-нибудь кончается
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Адский Некрополь (Отдельный рейд)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: