[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый герой] Лучница Смерти(ОТКЛОНЕНО) (Лучка огня и тьмы.)
[Новый герой] Лучница Смерти(ОТКЛОНЕНО)
Miwka
Дата: Пятница, 31.07.2015, 17:26 | Сообщение # 1
Мишка
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miwka_22
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус: Offline
Лучница Смерти

Получение:

Заходишь в круг выбора героя, если можно, то по кв
История:

Вашу душу поглотила Тьма, теперь вы Лучница Смерти. Вы решились перейти границу силы, которая дается обычным лучницам и вы смогли это сделать. Сделав ритуал на поглощение своей души, вы стали чувствовать в себе огромную мощь. С этого момента вы стали сражаться за Тьму.
Моделька:


Статы:


Способности:


Клик.
1-ый скилл. Стрела Тьмы. Активный.С 1 уровня, 25 уровней. Лучница Смерти начинает собирать все частицы тьмы в свою стрелу, нанося x0.5 от ловкости и x0.5 от разума, после выстрела концентрированной мощи, противник начинает промахиваться в случаях 1% в течении 15 секундВремя подготовки заклинания: 1 секунды
Рейтинг: Тьма
За уровень способности: +x0.7 от ловкости, и +x0.7 от разума, и +1% промах
Итог: Наносит x12.5 от ловкости, и x12.5 от разума, и 25% промах
Откат способности: 20 сек.
Манакаст:



Клик.
2-ой скилл. Знак Смерти. Активный.С 1 уровня, 25 уровней. Лучница Смерти вешает на врага проклятье, которое ежесекундно наносит x1 ловкости или разума (зависит от наибольшей), длительность составляет 0.32 секунды, во время проклятия, к атаки Лучницы Смерти прибавляется 25% от ловкости и 50% от разума.
Рейтинг: Тьма - увеличивает ежесекундный дамаг
За уровень способности: +0.32 секунды, x0.2 от ловкости или разума.
Итог: 8 секунды, x5 от ловкости или разума
Откат Способности: 25 секунд (во время метки откат скилла не происходит)
Манакаст:



Клик.
или

Клик.
3-ый скилл. Стрелы Смерти. Пассивный.С 1 уровня, 25 уровней. Лучница начинает стрелять стрелами, пропитанными смертью и нечистой силой. С шансом 15%, у врага атакованного стрелами будет снижена броня на 1 ед., скорость боя на 0.5% на 5 сек.
За уровень способности: +1 ед. снижения брони, +0.5 снижения скорости боя врага
Итог: Снижение брони на 25 ед., скорости боя на 12.5%.
Откат Способности: Отсутствует
Манокаст: Отсутствует



Клик.
4-ый скилл. Страх, Смерть и Боль. Активный.С 10 уровня, 5 уровней. Лучница Смерти выстреливает тремя стрелами, все эти стрелы разные по себе и своей мощи. Стрела которая долетит первая, та наложит свой эффект, остальные 2 не нанесут урона врагу.
Стрела Страха:Шанс, что эта стрела долетит первая 35%, она вызывает немоту на 0.3 секунды и наносит урон x1 от разума
Рейтинг: Тьма
За уровень:+0.3 секунды немоты, +x1 от разума
Итог: Немота на 1.5 секунды, x5 от разума.
Стрела Смерти:Шанс, что эта стрела долетит первая 40%, она станит врага на 0.6 сек.
За уровень:+0.6 сек стан.
Итог: Стан на 3 секунды
Стрела Боли:Шанс, что эта стрела долетит первая 25%, она наносит 200% урона героя.
Рейтинг: Тьма
За уровень:+200% урон героя.
Итог1000% урона героя.
Откат способности: 17 сек.
Манакаст:



Клик.
5-ый скилл. Луч Могущества. Активный. С 50 уровня, 5 уровней. Лучница начинает созывать энергию Тьмы в луч, когда все элементы собирается, луч выплескивает из себя всю набранную энергию, нанося x3 от ловкости, если в течении 5 секунд, кто-то использует способность Рейтинга Тьмы на врага, то частицы луча во враге взорвутся, нанося x3 от разума от цели, которая взорвала луч, так же эта цель будет в стане на 0.4 сек. Время подготовки: 1 секунда
Рейтинг: Тьма
За уровень способности:+x3 от ловкости, +x3 от разума, +0.4 сек стана
Итог:x15 от ловкости, x15 от разума, 2 сек.
Откат способности: 25 секунд
Манакаст:



Клик.
6-ый скилл. Поглощение Тьмой. Пассивный. С 85 уровня. Лучницу Смерти поглощает тьма и ее силы возрастают вдвое. Увеличивается урон на 5%(стакается), резист на 9%(стакается) и Рейтинг Тьмы на 50%.


Тут должно быть что-то умное, но мне лень придумывать это. Увы.

Сообщение отредактировал Miwka - Четверг, 20.08.2015, 22:29
 
andryushaxXx
Дата: Пятница, 31.07.2015, 17:50 | Сообщение # 2
Тайрос
Группа: Пользователи
Ник в игре: andryushaxXx
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Говорят, тут халявные посты. Выдайте 1 пжлст
Цитата Miwka ()
Стрела Тьмы.

дэпээс
Цитата Miwka ()
Метка Дьявола.

непонятный скил, вроде демон в нас вселяется а тут получается что кидать его надо на цель.
Цитата Miwka ()
Стрелы Смерти.

может добавить фикс урон?, типа стоишь долбишь ураганчик тут бац прокнуло и задамажил не только активным скилом, но еще и пассивочкой
 
Mr_TWiTi
Дата: Пятница, 31.07.2015, 17:53 | Сообщение # 3
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
Везде большое кд и в 4 скилле. 3 скилл бесполезен (5%, ты серьезно?). 2 скилл бесполезный без рейда или еще одним дд в каче. Я против. Если его подправишь - может поменяю мнение. Пока - нет.

 
TheBattle_Finder
Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:34 | Сообщение # 4
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Темная лучница со скилами огня?)Предлагаю другое название сильвана)

Видео для новичков карты
 
Miwka
Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:35 | Сообщение # 5
Мишка
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miwka_22
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата andryushaxx
Цитата Miwka
Стрела тьмы

Дээпээс

Много что-ли?
Цитата andryushaxx
Цитата Miwka
Метка Дьявола.

непонятный скил, вроде демон в нас вселяется а тут получается что кидать его надо на цель.

Изменил формулировку предложения.
Цитата andryushaxx
Цитата Miwka
Стрелы Смерти.

может добавить фикс урон?, типа стоишь долбишь ураганчик тут бац прокнуло и задамажил не только активным скилом, но еще и пассивочкой

Эмм.. немного не понял, атаки с рейтингом Тьмы или прокнутая стрела смерти бьет рейтингом Тьмы?
Цитата Mr_TWiTi
Везде большое кд и в 4 скилле.

Изменил кд.
Цитата Mr_TWiTi
3 скилл бесполезен (5%, ты серьезно?).

Чем же он бесполезен? Если из-за маленького %, то подправил до 10.
Цитата Mr_TWiTi
2 скилл бесполезный без рейда или еще одним дд в каче.

О боже... Ты знаешь, что в тбв кач должен быть множеством игроков т.е. больше 4.
Цитата TheBattle_Finder
Темная лучница со скилами огня?)Предлагаю другое название сильвана)

Какая Сильвана, ты что?) Название скорее всего поменяю, но идей со сменой его - нет.


Тут должно быть что-то умное, но мне лень придумывать это. Увы.

Сообщение отредактировал Miwka - Пятница, 31.07.2015, 18:38
 
KirDead
Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:29 | Сообщение # 6
Сумеречный
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 7
Статус: Offline
Так и знал, что моделькой для твоего героя послужит именная эта. Скучно.
Цитата Miwka ()
Итог: 2500 ед. урона в сек., 100к урона нанесения, 50к доп. маг. урона

Слишком имбово. Не помню, сколько резиста у Балы, но что-то около 75%. Т.е. скилл будет наносить 112.5к урона в сумме? Вау.

Цитата Miwka ()
Лучница Смерти выстреливает тремя стрелами, все эти стрелы разные по себе и своей мощи. Стрела которая долетит первая, та наложит свой эффект, остальные 2 не нанесут урона врагу
Слишком муторно. Шансы на то, что какая-то стрела долетит первой... В сумме, кстати, выходит 75% шанс на то, что какая-то стрела долетит первой и 25%-шанс, что никакая. Думаю, что тоже сложно реализовать такой скилл.
Цитата Miwka ()
За каждые 60 интеллекта, лучница получает +2% к Рейтингу Огня, а за каждые 50 ловкости, получает +2% к Рейтингу Тьмы.

Рейтинг за статы? Думаешь, это реально реализовать?
 
Miwka
Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:48 | Сообщение # 7
Мишка
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miwka_22
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Kir_Dead
Так и знал, что моделькой для твоего героя послужит именная эта. Скучно.

Не успел добавить
Цитата Kir_Dead
Цитата Miwka
Итог: 2500 ед. урона в сек., 100к урона нанесения, 50к доп. маг. урона

Слишком имбово. Не помню, сколько резиста у Балы, но что-то около 75%. Т.е. скилл будет наносить 112.5к урона в сумме? Вау.

У нас босс не один Балладора. Если придумаю, что-то получше, то заменю.
Цитата Kir_Dead
Цитата Miwka
Лучница Смерти выстреливает тремя стрелами, все эти стрелы разные по себе и своей мощи. Стрела которая долетит первая, та наложит свой эффект, остальные 2 не нанесут урона врагу

Слишком муторно. Шансы на то, что какая-то стрела долетит первой... В сумме, кстати, выходит 75% шанс на то, что какая-то стрела долетит первой и 25%-шанс, что никакая. Думаю, что тоже сложно реализовать такой скилл.

Забыл исправить, насчет шансов. Насчет реализации не знаю, я тоже сначала подумал, что будет сложная реализация, но попытка не пытка.
Цитата Kir_Dead
Цитата Miwka
За каждые 60 интеллекта, лучница получает +2% к Рейтингу Огня, а за каждые 50 ловкости, получает +2% к Рейтингу Тьмы.

Рейтинг за статы? Думаешь, это реально реализовать?

Думаю, да, реально.
Цитата LoveExort
Фигня какая-то =/

Скилл на 10 вообще не о чем, особенно 2-ой вариант

Фигня говоришь? Обоснуй свой ответ.
Могу-ли я поинтересоваться, чем вас не угодил скилл "Дьявол, Смерть и Боль"?


Тут должно быть что-то умное, но мне лень придумывать это. Увы.

Сообщение отредактировал Miwka - Пятница, 31.07.2015, 19:58
 
Mr_TWiTi
Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:25 | Сообщение # 8
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Miwka ()
Цитата Mr_TWiTi
3 скилл бесполезен (5%, ты серьезно?).

Чем же он бесполезен? Если из-за маленького %, то подправил до 10.

Ты реально издеваешься? 10%? Сделай хотябы дамаг дополнительный от скиллов, ну что за безобразие то. 12.5% снижение АС из-за 10%. Ты реально издеваешься. Такого героя надо править и править. А если тебе говорят что
Цитата Miwka ()
Фигня

то обосновывать ничего не надо, а спросить что не так и поправить, потому что герой сырой, выеживаться не надо.

Добавлено (31.07.2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Miwka ()
Цитата Mr_TWiTi
2 скилл бесполезный без рейда или еще одним дд в каче.

О боже... Ты знаешь, что в тбв кач должен быть множеством игроков т.е. больше 4.

Я соло обычно качаюсь и мне нормально. И он не должен быть. Не нужно героя делать сразу для рейда. Подумай и о каче, и о помощи, что он будет делать то в рейде в конце пути.


 
Miwka
Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:55 | Сообщение # 9
Мишка
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miwka_22
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Mr_TWiTi
Ты реально издеваешься? 10%? Сделай хотябы дамаг дополнительный от скиллов, ну что за безобразие то. 12.5% снижение АС из-за 10%. Ты реально издеваешься.

Не совсем понял, что ты имеешь виду под доп. дамаг от скиллов.
Цитата Mr_TWiTi
Я соло обычно качаюсь и мне нормально. И он не должен быть. Не нужно героя делать сразу для рейда. Подумай и о каче, и о помощи, что он будет делать то в рейде в конце пути.
Я продумываю героя, и для кача, и для рейда. То, что ты качаешься один - твои проблемы. Тому кому надо найдет 3-4 человек и нормально поиграет.
Цитата Mr_TWiTi
то обосновывать ничего не надо, а спросить что не так и поправить, потому что герой сырой, выеживаться не надо.

Разве я его не спросил? Я не выеживаюсь, я нормально спросил, а вот ты, дружок, сам-то не выеживайся.


Тут должно быть что-то умное, но мне лень придумывать это. Увы.
 
MilNero
Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:27 | Сообщение # 10
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 7
Статус: Offline
Странные скиллы, странный герой, 2 ллка?
4 лучка?
Не интересно. Заинтересуй
Определись с тем, что именно ты хочешь сделать, реализовать в этом герое
Пока не определишься - будешь слушать каждого в этой теме и после каждого нового поста будешь править своего героя. Ты сам не знаешь, что надо, и что ты хочешь.
Не получится герой, пока ты не поймешь сам, что ты именно от него хочешь
 
Miwka
Дата: Суббота, 01.08.2015, 00:28 | Сообщение # 11
Мишка
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miwka_22
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус: Offline
MilNero, черт возьми, а ты прав! Она должна быть как лл-ка, но уже востребованная и вполне с мощными скиллами


Завтра подправлю скиллы


Тут должно быть что-то умное, но мне лень придумывать это. Увы.
 
gghhl
Дата: Суббота, 01.08.2015, 02:42 | Сообщение # 12
Ленивый Властелин
Группа: Пользователи
Ник в игре: gghhlg
Сообщений: 300
Награды: 10
Статус: Offline
Предлагаю сделать что-то по типу сплеша дальнего боя, вот моя идейка:

Изменить способность Метка дьявола на

2)Путь Хаоса(25 уровней)

Лучница смерти выбирает врага и проводит огненный луч, при этом каждая атака дополнительно наносит 80 ед. урона, так же если в луч между лучницей и целью попадёт ещё противник то и он получит урон, так же стрелы пробивают 2% от брони противника. Связь разорвётся если лучница ударит другую цель или отойдёт на расстояние больше 900.
Длительность - 10 сек.
Перезарядка - 26 сек.
(+80 ед. урона, +2% пробивания брони за уровень способности.)
Итого: 2000 урона, 50% пробивания брони, сплеш).

Способность выглядит как Огненное Лассо, от лучницы к цели летит огненный луч, при этом цель и лучница могут двигаться, а лучница наносит дополнительный урон, игнор физической брони и линейный сплеш.
Так же можно придумать хорошие комбинации способностей, например некоторые способности будут действовать на всех задетых линией врагов.


 
MilNero
Дата: Суббота, 01.08.2015, 04:02 | Сообщение # 13
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 7
Статус: Offline
Задумайся о том, что есть среди остальных лучек, а чего нет.
Проведи сравнение следака, егеря и ллки. Просто выпиши все скиллы, сравни их, определи роль каждого из героев, пользу в каче и главным образом в рейде ( и на балле отдельно ). И уже после этого ты поймешь, какие из сторон среди лучников не задействованы. То бишь бафферы/дебафферы/ля-ля тополя.
Да хоть лучку с отхилом. Можно даже массовым.
У тебя офигенные просторы для выбора и для мышления. Сделай что-то оригинальное
Все остальное - мелочи, которые можно доработать.
Важна идея

Отдай внимание не тому, что это за лучка, какой она стихии, а тому, что она может, в чём её особенность, уникальность, за что её стоит и будут брать, чем она будет цеплять игроков. Ведь ллка могла быть какой-нибудь лесной охотницей с суммоном волком, заместо ледяной и ангела соответственно. Как я и написал выше, это все - мелочи. Главное упрись в то, что есть в тбв, в рейтинги, если твоя лучка будет иметь рейтинги, и так далее.


Сообщение отредактировал MilNero - Суббота, 01.08.2015, 04:12
 
iL-dar
Дата: Суббота, 01.08.2015, 09:15 | Сообщение # 14
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Ого мне нравиться герой.Еще 1 лучница по мне в тбв она зайдет!
Стрела тьмы.Я бы сюда микростан еще впихнул, можно массовый.
Стрела смерти, что новое smile .Ну здесь мог бы побольше шанса сделать ну 15%-20%


 
Miwka
Дата: Суббота, 01.08.2015, 10:11 | Сообщение # 15
Мишка
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miwka_22
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус: Offline
gghhl, Нет. Нет. Нет и еще раз Нет. Щас я это делаю не из-за слов MilNero, а из-за того, что эта способность не похожа на другие и с очень интересной задумкой. Не понимаю, чем она вам не нравится.

MilNero, А вот тут, то и лазеечка, это не обычный лук. А это лук с магическими способности и сильным уклоном в магию. Весь интерес в том, что если его собирать в ловкость, будет дпс, а если собирать в равную, то будет дпс от скиллов, и вполне сильный.

iL_dar, Если впихивать туда стан, то только микро-стан. Как же вы не поймете... 10%, это каждый 10 удар, уже на нем проклятье от черных стрел. Изменил скилл. Теперь сразу при ударе будет даваться проклятье, оно будет действовать 5 сек, если в течении 5 сек лучница не будет бить цель, то все, она спадает (Для тех, кто не понял, как работает способность)
Впихнул стан в Луч Могучества


Тут должно быть что-то умное, но мне лень придумывать это. Увы.

Сообщение отредактировал Miwka - Суббота, 01.08.2015, 10:13
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый герой] Лучница Смерти(ОТКЛОНЕНО) (Лучка огня и тьмы.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: