[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Баланс-минибаланс [1.9k] (Устранение ошибок, шлифовка карты, косметические исправления)
Баланс-минибаланс [1.9k]
AWMaestro
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 01:19 | Сообщение # 31
Miracle
Группа: Пользователи
Ник в игре: AWMaestro
Сообщений: 601
Награды: 10
Статус: Offline
Обсуждение

Я считаю, что изюминка этой фазы не том, что нужно распознавать где иллюзия, а где настоящий, так как один сильный массовый каст поможет это определить, а в том, что Зедер сбрасывает все наложенные на него эффекты + даже иллюзия наносит неплохой урон, так что в связке с драконами, которые дают минус защиту, терпеть такой урон крайне тяжко.




Сообщение отредактировал pro100maestro - Понедельник, 18.01.2016, 01:20
 
HarD_Rabbit
Дата: Вторник, 19.01.2016, 08:14 | Сообщение # 32
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: Hard-Rabbit
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline
QoobIY, SunRayFake, ну вы меня поняли) а то очень часто выходит так что в обычке эта фаза получается тяжелее чем в героическом режиме)
 
Legazy
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:23 | Сообщение # 33
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Предложение


Полностью пополнять запасы здоровья и маны у героев, которые достигли нового уровня.




Сообщение отредактировал Legazy - Вторник, 23.02.2016, 17:08
 
iL-dar
Дата: Среда, 03.02.2016, 12:32 | Сообщение # 34
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Предложение

Добавить в 5 лут "Доспех Танцора Пламени" , вместо Архипосоха Чарокрада.




Сообщение отредактировал iL_dar - Среда, 03.02.2016, 12:46
 
andryushaxXx
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:26 | Сообщение # 35
Тайрос
Группа: Пользователи
Ник в игре: andryushaxXx
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Предложение

Полностью пополнять запасы здоровья и маны у героев, которые достигли нового уровня.

Может не полностью, а на 15-20 процентов? В тв это очень спасает.
 
Legazy
Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:24 | Сообщение # 36
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Предложение

Заменить способность повелителя огня

Поджигание
на

Плевок магмой
При использовании этой способности герой кидает пламенный снаряд нанося х10 от разума и обжигает врагу руки заставляя промахиваться в 15% случаев. Враги поблизости получат даебаф, но не получат урон.

На мой взгляд это хороший нерф т.к. сейчас этот герой мастхев во всех дпс рейдах из-за ауры и - брони. Аркан же в свою очередь забывается на фоне этого героя.



Заменить способность Друида-Совуха Звездопад на

(одна из иконок)
ссыль
Коллапс
Свет далекой-далекой умирающей звезды приводит друидов-совухов в бешенство. При активации этой способности герой получит селфбафф на нанесение х5 от интеллекта с автоатак и повышения скорости атаки на 50% (без абуза с отменой), также мгновенно перезаряжает лунное затмение если оно находится в перезарядке. Время действия - 15 сек. КД - 60




Сообщение отредактировал Legazy - Вторник, 23.02.2016, 17:34
 
strawberrys
Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:17 | Сообщение # 37
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: strawberrys
Сообщений: 145
Награды: 4
Статус: Offline
Предложение

Увеличить множитель от критов мстилы с х2 от силы + х5 от ловкости до х4 от силы + х8 от ловкости , т.к оффтанки в нашей игре умерли , а мстила задумывалась как оффтанк\дд , поэтому у нее отобрали часть дамага в пользу живучести , так что предлагаю сделать из нее более-менее конкурентноспособного рдд.




Сообщение отредактировал strawberrys - Пятница, 26.02.2016, 22:01
 
andryushaxXx
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:15 | Сообщение # 38
Тайрос
Группа: Пользователи
Ник в игре: andryushaxXx
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
strawberrys, Умерло много чего. Апать одно, потом другое, а потом апать боссов, пока игра не превратиться в голден годс, где статов у героя больше чем хп у нашего балладора.
 
Gop_Stop_Top
Дата: Среда, 02.03.2016, 16:30 | Сообщение # 39
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждение
Вот вам нравятся такие герои как Мстилка, МТ,ПМ,ПЗ и другие персонажи нуждающиеся в доработки.Я хотел обсудить как модно их довести до ума,если так можно конечно выразиться, я предложу свою идею насчет этих героев
Предложение
Начну с мстилки, strawberrys,  полностью согласен с тобой,давно ее надо улучшать а то герой интересный а берут её реже пма!
Мт-вроде не давно апали героя но все же он остался прежним и то что ему добавили супер стан на балу, ни чего не повлеяло он все реже и реже берётся в рейд, возьмем его первый скилл "... + 3060 урона" вроде не плохо а вроде и никак, дабы было по лучше и дать" ... + 4500 урона" уже будет лучше, дальше второй скилл меня убивает еще больше к примеру на 25 лвл этого скила мы имеем 10к основной и 2500 двум посторонним,а да там еще дебаф на 40% на 2.5 сек. мощно(сарказм) этот скилл если и максить то при начале игры и он будет полезен до 50 лвл,я уже молчу про агонию и все остальное , предлагаю полную замену скила
лучше бы вместо этого дали ему "Ярость предков" дающая самому героя +25% мс и 25% ас. вот уже уже будет полезнее либо еще что то.
Пм- вроде стало лучше но все же опять его считают не нужным. Я считаю так же много уже было вопросов насчет этого героя, а точнее добавлению героя недостающего рейтинга "Аркана" люди ждали... но все у пустую единственное что ему дали это"Шаровая молния урон увеличен на 60%" по моему это не то что ждал ПМ, но все же если оставлять героя без рейтинга его надо делать чуть сильнее других,в данной ситуации, мое мнение уменьшить ему кд на 10-15% двух скилов это "эхо грома" и "Точечный разряд" вроде так. И будет норм и также уравновесить их кд.
ПЗ-сколько хожу в рейды его вообще уже даже из редко качают не что в рейды берут.Я рад что настроили его животных,но все же герой нуждается в улучшении, Возьмем медведя, добавить ему бы скилл "мощный удар" который бы оглушал, а так же сделать его более сильным что бы он не только до агонии годился,но и дальше,к примеру сделать больше прирост от силы на х50 а больше х 75 дабы у него хп было около ~78к. Кабан интересный, но все же что он зависит от ловкости это не то что надо персонажу поскольку он силач, сделать урон как у мстилки, х2 от силы и х2 от ловкости.либо что то одно а то он вообще не дамажит. Дракон-Зачем он нужен?) ради дебафа?? и все рейтинг герою не очень нужен, а хилка от разума это смешно, по скольку как выше написано героя силач!!!, а собирание его в баланс делает его вообще не каким!Сравним призывы ллки и мт у обоих героев этот скилл появляется на 85 лвл, и в итоге лл радуется топ духу, а пз грустит из за какого то дракона который заставляет пз одевать вещи на разум...Надо менять дракона, а точнее ему скиллы аура дебафа, ему лучше чуть апнуть ее -15 до -20 и норм будет, хотя все ровно мало, далее рейтинг огня пз не нужен (хотя первый скилл и все такое но все же), первый скилл нам только для дебафов. и из ходя из этого эти 60% рейтнига огня не зарешают, лучше дать ауру регена хп или мп, или просто броню, а так же вместо хилки от разума дать урон +20% всем и тогда от его дракона будет пользы, и как раз он сравниться с духом ллки. Закончил с пз идем дальше.
Геомант, вопрос с ходу, кто это?))) А я отвечу что это еще одна корова без рейтинга если так можно назвать ее)Первый скилл сойдет, второй ужас, что это? он типо дамажит?) лучше сделать не или, а и от силы и разума! Дальше каменное оружие не дающее ас,проверял и лучше было бы апнуть + дающий с 3 тьего скила а то 0.5, 0.8 это же смешно! дальше хилка 60% от макс хп, вроде норм но вот кд хилки я бы уменьшил хотя бы до 40 секунд! а то очень долго, ураган, не плохо пожалуй еще один нормальный скилл!Тотем, зачем этот тотем дает 25 защиты или сколько?) у покрова аура в 2.5 раз лучше этого тотема не говоря что у покрова аура, а у геоманта тотем имеет время дейтсвия и кд.Предлогаю добавить тотему % доп урона хотя бы на 15% урона и шанс востановить союзникам здоровье при применении способности 5% от макс здоровья.Лан пока достаточно))) ждите продолжения :)
P.S. да да как обычно лексикон, и грамматические ошибки... я это уже слышал вы вникните не как я написал, а что я написал!!!

Добавлено (02.03.2016, 16:30)
---------------------------------------------
andryushaxx, А ну да тогда давай оставим "овощей" так как есть и тогда это будет как Элита и Огород.


Локации для повышения уровня

Сообщение отредактировал Gop_Stop_Top - Среда, 02.03.2016, 16:27
 
Battle_Finder
Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:30 | Сообщение # 40
Повелитель Огня
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gop_Stop_Top
Сообщений: 74
Награды: 2
Статус: Offline
Предложение
Улучшить пассивку Чернокнижника, приведу пример:
Пассивка Чк:

Пассивка Темки:

Делаем вывод, что пасивка темки лучше, предлагаю апнуть пасивку чк до 50% тьмы и 25 регена хп/в сек.


Элитный Обзор О TBW
 
Legazy
Дата: Суббота, 12.03.2016, 01:58 | Сообщение # 41
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Battle_Finder,  у темки если что для себя рейтинг в первую очередь. А селфбафы и ауры, как известно, сильнее чем бафы и ауры что кастуются на любое существо или воздействуют на них пассивно. В идеале ауру чк бы ребаланснуть нормально ( не добавляя % рейтинга )

 
Mr_TWiTi
Дата: Суббота, 12.03.2016, 06:37 | Сообщение # 42
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
Battle_Finder, я думал, что у ЧК аура с рейтингом имба и порезать надо, а ты говоришь, что повысить... да ты мне все планы разрушил как ты мог.
Полный бред ты нес и в прошлом посте (Про ап героев). Объясню:
1.
Цитата Gop_Stop_Top ()
"... + 3060 урона" вроде не плохо а вроде и никак, дабы было по лучше и дать" ... + 4500 урона"

вроде все нормально да но лучше будет выше нормального и будет нормально (АП ПЕРВОГО СКИЛЛА НА +1440 ДАМАГА НИИИИИИИИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТ, ЕГО КАК НЕ БРАЛИ В РЕЙД, ТАК И НЕ ВОЗЬМУТ ЧЕРТ ПОДЕРИ).
2.
Цитата Gop_Stop_Top ()
полную замену скила
лучше бы вместо этого дали ему "Ярость предков" дающая самому героя +25% мс и 25% ас. вот уже уже будет полезнее либо еще что то.

Да этот скилл еще хуже, чем "Статика" у ПМа (ты понимаешь, что бесполезнее того скилла только твой).
3.
Цитата Gop_Stop_Top ()
недостающего рейтинга "Аркана" люди ждали...

ты, видимо, одного себя за толпу считаешь. У ПМа нет рейтинга, т.к это ЕГО ОСОБЕННОСТЬ.
4.
Цитата Gop_Stop_Top ()
делать чуть сильнее других,в данной ситуации, мое мнение уменьшить ему кд на 10-15%

он и так сильный. На ровне с пожиром может идти по ДПСу. Но у него нет не станов, ни долгих бустов на дамаг. И уменьшение КД НИЧЕГО не изменит.
5.
Цитата Gop_Stop_Top ()
"мощный удар" который бы оглушал, а так же сделать его более сильным

"хачу чтобы он кароче фаерболами стрилял ищо и шобы в соло можна агонею пронасеть кароче ващееее шоб был", - очередная идея Финдера.
6.
Цитата Gop_Stop_Top ()
Кабан интересный, но все же что он зависит от ловкости это не то что надо персонажу поскольку он силач,

ага, интрига...
Цитата Gop_Stop_Top ()
сделать урон как у мстилки

"смех зала"
Цитата Gop_Stop_Top ()
х2 от силы и х2 от ловкости.либо что то одно а то он вообще не дамажит

о да, я только, прочитав с 7 раза, понял, что это ты про СКИЛЛ У МСТИЛКИ "МАТ МАТ МАТ МАТ".
И ТУТ ТЫ СНОВА ПРОИГРАЛ, ТВОЯ ИДЕЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. ОНА НИЧЕГО КАРДИНАЛЬНО НЕ МЕНЯЕТ! ПЗ ОТЛИЧНО ДАМАЖИТ И НЕ БЕРУТ ЕГО (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ "МАТ") ПОТОМУ ЧТО ЛАГАЕТ ИЗ-ЗА ЕГО ЗООПАРКА ДО СИХ ПОР.
7.
Цитата Gop_Stop_Top ()
Дракон-Зачем он нужен?) ради дебафа?? и все рейтинг герою не очень нужен, а хилка от разума это смешно, по скольку как выше написано героя силач!!!, а собирание его в баланс делает его вообще не каким

АААААААААААААА ПОЗОВИТЕ СОУЛА ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!
ПЗ, по моему мнению, собирается в характеристики (+Х КО ВСЕМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ). И если хоть немного разума будет, то это уже хорошо. Но да, она бесполезна и ею мало кто пользуется. НО ДРАКОН НАНОСИТ НОРМАЛЬНЫЙ УРОН ЗА СВОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ.
Цитата Gop_Stop_Top ()
Сравним призывы ллки и мт у обоих героев этот скилл появляется на 85 лвл, и в итоге лл радуется топ духу, а пз грустит из за какого то дракона который заставляет пз одевать вещи на разум..

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕ НУЖНО СРАВНИВАТЬ ЭТИХ ГЕРОЕВ? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО У ЛЛКИ ДРУГИЕ СКИЛЛЫ - 'ОТОРВИ И ВЫБРОСЬ'?..
Цитата Gop_Stop_Top ()
60% рейтнига огня не зарешают,

не понимаю зачем тогда пожиры в фул рейтинг одеваются, рейтинг же не зарешает.
Цитата Gop_Stop_Top ()
от разума дать урон +20% всем и тогда от его дракона будет пользы, и как раз он сравниться с духом ллки.

То же самое, что я и писал выше (см. пункт 5)
8.
Цитата Gop_Stop_Top ()
А я отвечу что это еще одна корова без рейтинга если так можно назвать ее

о, а кто такой финдер? правильно, это тот который без рейтинга. надо ему рейтинг дать и ох заживет (НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ).
9.
Цитата Gop_Stop_Top ()
дальше хилка 60% от макс хп, вроде норм но вот кд хилки я бы уменьшил хотя бы до 40 секунд

ох какой ты сыщик. А теперь залезай в Базу знаний, и череп твой от фейспалма должен пробиться.
10.
Цитата Gop_Stop_Top ()
а у геоманта тотем имеет время дейтсвия и кд.Предлогаю добавить тотему % доп урона хотя бы на 15% урона и шанс востановить союзникам здоровье при применении способности 5% от макс здоровья.

чего же ты со своим уроном пристал. эх, снова иди третий пункт смотри. Хотя идея с восстановлением хп хорошая, но ты, видимо, слишком хорош, т.к камень, по твоим соображениям, может оживлять. ТОПЫЧ 10 ИЗ 10 Я ПОТЕК ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ((((((((((((.
Цитата Gop_Stop_Top ()
Лан пока достаточно)))

спасибо
Цитата Gop_Stop_Top ()
ждите продолжения :)

не надо
Цитата Gop_Stop_Top ()
P.S. да да как обычно лексикон, и грамматические ошибки... я это уже слышал вы вникните не как я написал, а что я написал!!!

я с трудом все понял, спасибо

Вывод: твои идеи ничего не изменят, а те, которые могли бы изменить что-то в герое, не логичны и не подходят к ним, т.к это особенность героя.

Твой пост очень похож на "НОВОВОГО ГИРОЯ" Kregorn'a. Читать слишком неприятно.




Сообщение отредактировал Mr_TWiTi - Суббота, 12.03.2016, 08:53
 
Battle_Finder
Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:57 | Сообщение # 43
Повелитель Огня
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gop_Stop_Top
Сообщений: 74
Награды: 2
Статус: Offline
Mr_TWiTi, Ко всему что ты сказал я могу приложить вот это:

Судя иэ этого списка видно какие герои нуждаются в улучшение, или же наоборот фиксе, выводы делай сам.


Элитный Обзор О TBW
 
SunRayFake
Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:29 | Сообщение # 44
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Заканчивайте флудить не по теме. Дальнейшие споры на посторонние темы будут пресекаться.
 
Sniper
Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:21 | Сообщение # 45
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: 12.7x108
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Предложение


Предлагаю починить посох на ЧК, чтобы его можно было вырубить не выкладывая в банк


Рееееееееееееей! Я Некр не чуствую!!!
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Баланс-минибаланс [1.9k] (Устранение ошибок, шлифовка карты, косметические исправления)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: