[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Баланс-минибаланс [1.9k] (Устранение ошибок, шлифовка карты, косметические исправления)
Баланс-минибаланс [1.9k]
Gerional
Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:07 | Сообщение # 46
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Sniper
Обсуждение

Комбинация s+s+s и тыкнуть правой кнопкой на месность выключает посох



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;
 
Legazy
Дата: Суббота, 02.04.2016, 19:07 | Сообщение # 47
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Предложение


Почему бы в описании наград (текст при получении награды, если быть точным) где не указывается ник игрока (Друг Реззака, Разоблачитель и т.п.) все же выводить его?  Какие вообще есть причины не делать это?


 
Whlte_Owl
Дата: Среда, 04.05.2016, 10:14 | Сообщение # 48
Руди
Группа: Пользователи
Ник в игре: Whlte_Owl
Сообщений: 75
Награды: 1
Статус: Offline

Предложение
Суток доброго времени, господа!Пожалуй предложу и свои "Идеи" по усовершенствованию карты и героев!

Типа топовые предложения по улучшению карты и героев:
1) Нужно сделать что то с камнем выбора режима агонии.... Например сделать, что бы только красный игрок мог выбрать режим...а то всякие там жмут геру перед написанием команды -entry, а так то собирались в обычку...
2) Все мы знаем такого персонажа КАК Пожирателя Огня, раньше он был практически в каждом рейде(со станом на балу), а сейчас же его редко видишь, так вот моя идея хоть немного "поднять" Пожара....Вот собственно мое предложение по поводу улучшения этого топового персонажа... так вот добавить гиене некий дебафчик, который режет -45% ac и мс... Скорее всего это бред посчитаете вы, НО стан и микростан и прочее что делает гиена в 1.9k версии не куда не пропадает, а дебаф действует ТОЛЬКО НА БАЛЛАДОРА, на других боссах, крипах, и тому подобное гиена будет действовать так же, как и в данный момент... По мне так будет не плохо.
3) Так же есть такой персонаж называемый, как Некромант его скилы тоже можно бы улучшить, а то вроде топовый перс, но когда грузишь все сразу начинают ныть и просят убрать его... Так вот перейдем к улучшению этого персонажа...
Начну сразу же с описанием скилов и что можно будет добавить нус начнем:
- Пульс Смерти: Скилл наносит много дамага и мне просто нравится им спамить... по поводу этого скила претензий не каких.
- Призыв топового скелета: Ну начну с того, что этот скелет очень помогает качаться в соло. Так же если контролить этого скелета он нанесет не плохой дамаг... хочу предложить добавить скелету аурку которая снижает ас на 15% и защиту на 30.
- Похищение души: Полезный скилл, который помогает сбивать копию зедера в один миг. Претензий особых то и нет.
- Страх: Ну... лично мое мнение, то это бесполезный скилл... предлагаю сделать этот так называемый страх, как у следопыта скилл "Обезоруживание" так как 6.5 секунд это много, то длительность сделать где то 5 секунд.
- Огонь смерти: не плохой нюк, который может подхилить нашего скелета, но думаю большинство использует этот нюк для нанесения максимального дамага. Можно было бы добавить стан 1.2с, благодаря чему Некромант сможет посбивать сосалки и прочи
- Адепт некромантии: Просто топовая пасива, которая раскрывает все силы некроманта!!! Претензий нет.
4) Ну думаю настало время одного из топовых танков ТБВ Покровитель!  Конечно мне не хочется предлагать какие то идеи по его улучшению ибо он топовый, но было бы не плохо увидеть Покровителя, у которого кд бабла не 50секунд, а где то 30 секунд, а то как то нечестно получается у МК узы кд 20-25 секунд, а у покрова бабл 50 секунд... несправедливо... а эти скилы можно сказать одинаковые, только узы еще и могут подхилить союзников... как то имбово для МК! Вообщем требую уменьшить кд бабла хотя бы до 30 секунд!!! =)
Ах да пора бы уже увеличить АС этому топовому танку...

Ну все я закончил!
p.s. ВСЕМ ДОБРА!!!1111!!! =)




Сообщение отредактировал Whlte_Owl - Среда, 04.05.2016, 10:25
 
DeaBellum
Дата: Среда, 04.05.2016, 13:03 | Сообщение # 49
Заступник
Группа: Пользователи
Ник в игре: DeaBellum
Сообщений: 165
Награды: 4
Статус: Offline
Обсуждение

Цитата Whlte_Owl
- Страх: Ну... лично мое мнение, то это бесполезный скилл... предлагаю сделать этот так называемый страх, как у следопыта скилл "Обезоруживание" так как 6.5 секунд это много, то длительность сделать где то 5 секунд.

Как по мне,то это слишком имбово делать обезоруживание на 5 сек,у того же следака 2.5 сек,тоесть в 2 раза меньше




Сообщение отредактировал DeaBellum - Среда, 04.05.2016, 13:08
 
PbIBA_K_PIVU
Дата: Среда, 04.05.2016, 14:48 | Сообщение # 50
Убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Offline

Цитата
2) Все мы знаем такого персонажа КАК Пожирателя Огня, раньше он был практически в каждом рейде(со станом на балу), а сейчас же его редко видишь, так вот моя идея хоть немного "поднять" Пожара....Вот собственно мое предложение по поводу улучшения этого топового персонажа... так вот добавить гиене некий дебафчик, который режет -45% ac и мс... Скорее всего это бред посчитаете вы, НО стан и микростан и прочее что делает гиена в 1.9k версии не куда не пропадает, а дебаф действует ТОЛЬКО НА БАЛЛАДОРА, на других боссах, крипах, и тому подобное гиена будет действовать так же, как и в данный момент... По мне так будет не плохо.
Это бред, его Гиена будет стакаться и Балладор будет все время в дебафе, ТБВ пытаются сделать более сложной, ибо много людей с чш стало и мало кто из гп хочет играть, а тут еще и облегчить, в помойку!




Сообщение отредактировал TBW_Suicide - Среда, 04.05.2016, 14:48
 
Legazy
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:57 | Сообщение # 51
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
закрыто.

 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Баланс-минибаланс [1.9k] (Устранение ошибок, шлифовка карты, косметические исправления)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: