[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый герой] Кудеский магии (Сам ещё не знаю, какой он роли)
[Новый герой] Кудеский магии
Vanokey
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 10:32 | Сообщение # 1
Даккариус
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miner.destroer
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Кудесник магии


История

Ещё в раннем возрасте он начал проявлять себя как талантливый маг. Он на голову обгонял всех магов своего возраста и был очень знаменит в своём городе, но в один из моментов он осознал, что не сможет продвинуться дальше, если будет и дальше просиживать время, поэтому он решил отправиться в путешествие. Долгое время он скитался из города в город и увеличивал свои познания в магии. Он считал, что магия - это единое целое, и что разделять её ни в коем случае нельзя, поэтому он изучал магию всех видов и стихий, в чём весьма преуспел и стал очень могущественным магом, способным не только наносить серьёзный урон противнику, но и поддерживать и усиливать своих соратников. Теперь его целью является искоренение зла, способного негативно повлиять на мир...



Характеристики героя


1 уровень:

N силы+N
N ловкости+N
N разума+N

100 уровень

N силы
N ловкости
N разума(основная)

Способности

1. Магическая ловушка
Создает магический предмет-ловушку, который заставляет всех попавшихся в область действия напасть на этот предмет и, спустя 3 секунды, наносит урон 1(+1 за ур. способности) от своего разума по области(не действует на боссов)
Перезарядка: 20 секунд
Доступен с 1 уровня
Итого: х25 от разума

2. Единство магии
Изучив все виды магии он способен усилить магические способности всех стихий 1 из своих союзников на 2%(+2% за ур. способности) на 5 секунд.
Перезарядка: 40 секунд
Доступен с 1 уровня
Итого:+50% рейтингов

3. Стрела противоречия
Кудесник нашел способ объединить все стихии в 1 сокрушительное заклинание, которое наносит урон х0.2(+0.2 за ур. способности) от своего разума, оглушает ее на 0.2 секунды и исцеляет 7 ближайших к цели союзников, владеющих 7 разными рейтингами на 80(+80 за ур. способности) хп
Рейтинг: все рейтинги
Время произношения: 1 секунда
Перезарядка:  12 секунд
Доступен с 1 уровня
Итого: х5 урона от разума и исцеление на 2000 хп

4.Двойной приговор
Полностью изучив основы магии он способен дать возможность союзнику произнести заклинание дважды подряд(мультикаст) с шансом 10%(+5% за ур. способности).
Длительность: 5 секунд
Перезарядка: 60 секунд
Доступен в 10 уровня
Итого: 25% шанс

5. Гипноз
Создает зрительный контакт с целью, применяя особое гипнотическое заклинание, обездвиживая ее и себя на 1(+0.5 сек. за ур. способности) секунды.
Перезарядка: 30 секунд
Доступен с 50 уровня
Итого: 3 секунды

6. Отрицание
Заставляет кожу выбранного союзника затвердеть, а разум очиститься от всего, уменьшая весь получаемый урон на 95%, но и обездвиживая её. Время действия - 3.5 секунды
Перезарядка: 90 секунд
Доступен с 85 уровня

Добавлено (31.07.2017, 10:32)
---------------------------------------------
В названии темы ошибка, там должно быть "Кудесник магии"


Сообщение отредактировал Vanokey - Среда, 02.08.2017, 11:59
 
RAMPOEJ
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 11:27 | Сообщение # 2
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: RAMPOEJ
Сообщений: 321
Награды: 6
Статус: Offline
Такс-такс-такс, что тут у нас, ахаха, бафф на все рейтинги, клонирование, стан, подобие баббла на 4 секунды, мультикаст. А ты уверен, что в одном персонаже может столько всего имбового сочетаться, да еще это и будет принято?

 
Vanokey
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 15:00 | Сообщение # 3
Даккариус
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miner.destroer
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата RAMPOEJ ()
Такс-такс-такс, что тут у нас, ахаха, бафф на все рейтинги, клонирование, стан, подобие баббла на 4 секунды, мультикаст. А ты уверен, что в одном персонаже может столько всего имбового сочетаться, да еще это и будет принято?
Существует такая штука, как "доработка персонажа" или "узерание способностей". Я жду вердикта модератора; если он посчитает, что это интересный персонаж, то можно будет его полностью перебалансировать. Я понимаю, что сейчас он выглядит слишком имбово, но это всего лишь наброски, которые я набросал на 1 день.

Добавлено (31.07.2017, 15:00)
---------------------------------------------
Как я понимаю, способность "Дублёр" нужно полностью заменить, т.к. иллюзии не входят в концепцию карты. Позже я что-нибудь придумаю.

 
UltimateFenix
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 15:03 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Vanokey ()
Создает магический предмет-ловушку, который заставляет всех попавшихся в область действия напасть на этот предмет и, спустя 3 секунды, наносит урон 1(+1 за ур. способности) от своего разума по области(не действует на боссов)

на всякий уточню: агрит сразу?
Цитата Vanokey ()
3. Дублёр

К ознакомлению:
Цитата DuDe ()
15. Иллюзии.

Цитата Vanokey ()
Полностью изучив основы магии он способен дать возможность союзнику произнести заклинание дважды подряд(мультикаст) с шансом 10%(+5% за ур. способности).

Мы не можем сделать мультикаст т.к. он должен быть сразу заложен в способность, то есть можно конечно развести анимацию: есть вроде бы возможность воспроизвести лишь анимацию спелла через 0.2 сек. например, а двойной урон записать как шанс на 100% рейтинг, но получится некрасиво. Вообще шанс на повышение рейтинга при касте уже всплывал как идея и мне показался интересным.
Цитата RAMPOEJ ()
подобие баббла на 4 секунды

да, получается что-то похожее на ураган ветра, только ты не теряешь контроль и у тебя всё-таки есть мизерный шанс умереть. Кд сбалансировано.
Цитата
Сам ещё не знаю, какой он роли

По мне так это что-то типа Мастера Рун - сап без хилок, залива мп и прочего, что есть у других сапов. А Мастер Рун не зашёл кстати.


всё когда-нибудь кончается
 
Vanokey
Дата: Среда, 02.08.2017, 13:19 | Сообщение # 5
Даккариус
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miner.destroer
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата UltimateFenix ()
на всякий уточню: агрит сразу?
Ну, по моей задумке, агр сразу, как появляется.
Цитата UltimateFenix ()
К ознакомлению:Цитата DuDe ()
15. Иллюзии.
Да, уже думаю, на что заменить
Цитата UltimateFenix ()
Мы не можем сделать мультикаст т.к. он должен быть сразу заложен в способность, то есть можно конечно развести анимацию: есть вроде бы возможность воспроизвести лишь анимацию спелла через 0.2 сек. например, а двойной урон записать как шанс на 100% рейтинг, но получится некрасиво. Вообще шанс на повышение рейтинга при касте уже всплывал как идея и мне показался интересным.
Ну, если сделать мультикаст не представляется возможным, то можно придумать некую альтернативу, по типу уменьшения перезарядки способностей или что-то другое

Добавлено (31.07.2017, 16:38)
---------------------------------------------
Способность "Дублёр" была посностью заменена на способность "Стрела противоречия"

Добавлено (02.08.2017, 12:00)
---------------------------------------------
Внёс изменения в спобность "Стрела противоречия":
1 - увеличил количество исцеляемых целей на 4, но изменил механику(если нереализуемо, то можно вернуть обратно)
2 - уменьшил перезарядку на 13 секунд
3 - добавил время произношения

Добавлено (02.08.2017, 13:19)
---------------------------------------------
Давайте, люди, я хочу конструктивной критики. Что нравится/что не нравится, интересный герой/скучный, я хочу знать ваше мнение. Это первый персонаж, которого я предложил, и я не хочу, чтобы он провалился с полным прахом.

Сообщение отредактировал Vanokey - Среда, 02.08.2017, 12:02
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый герой] Кудеский магии (Сам ещё не знаю, какой он роли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: