[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » "Заклинатель Земли" (4-ая профа "Геоманта")
"Заклинатель Земли"
InTeamFenix
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:55 | Сообщение # 16
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (UltimateFenix)
Интим, он как корова, будет биться в правила Феникса до последнего. Таким людям доводы бессильны. Он уже объяснил, что на нас ему испражняться и не смывать. Так какое дело нам то до его чучела?

да ты правельно понял и я объяснил почему это раз, а во вторых попрошу без косвенных оскорблений в мой адрес. раз ты смог понять вышесказанное, то я не понимаю почему ты до сих пор тут и набиваешь посты, обсирая чужие работы не предлагая своих версий.
P.S.: как же плохо, что нельзя запретить отдельным личностям просматривать свои топики, печаль и лишнее расстройство(
 
Straw^Hat235
Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:35 | Сообщение # 17
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
Wrathinside, КТо ето "такие"? Впрочем не важно, мне нас--ть.
Требуете слишком точной балансировки дамага или хила скиллов и т.п. Требуете скилы не подвластные тригерным скиллам. Герой показался мне хороший, совсем не плохим. Вам же наоборот. Я, просмотрев все комменты, увидел больше флуда чем самого героя: " Не пиши, да я небуду" также я понял некоторый контекст из ваших слов "не ной дура" и прочие оскорбления в адрес автора. Врасинсайт и летал ангел, создайте свою мапу с "совершенными" скиллами героев, это покажется вам нудной и трудной работой, в канце концов вы её забросете. Имейте уважение к другим людям, пусть герой не очень хороший, достаточно того чтобы просто промалчать и не писать ничего плохого типа "ты рукожоп больше не пиши свои идеи!" А даже наоборот, просто поддержать"герой не очень впечатляющий, но пробуй, мб получица ченить хорошие" и т.п.

Wrath: Придержи язык, тоже мне адвокат нашёлся.
пффф, хоть забань, играть же я смогу xD


"ThereThere"

Сообщение отредактировал Straw^Hat235 - Среда, 15.02.2012, 15:09
 
pain125
Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:23 | Сообщение # 18
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lethal_Angel)
Аое снижение брони, да еще и на такую цифру, + додж.. сильно..

конечно извини но как ни как это 4 профа


 
Frostmourne
Дата: Среда, 15.02.2012, 20:28 | Сообщение # 19
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Wrathinside)
Интим, он как корова, будет биться в правила Феникса до последнего. Таким людям доводы бессильны. Он уже объяснил, что на нас ему испражняться и не смывать. Так какое дело нам то до его чучела?

Оффтор,но...
Пачка оскорблений в сторону одного форумчанина в одном посту...Рецедив какой-то...На норм форуме с модераторов сразу за такое сносят.

Wrath: Поклевещи мне.




Сообщение отредактировал Frostmourne - Среда, 15.02.2012, 20:29
 
Mynla1t
Дата: Среда, 15.02.2012, 21:11 | Сообщение # 20
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Frostmourne)
модераторов сразу за такое сносят.

пускай он и пишет не очень вежливо но детально и ясно, а если его снять мб его заменишь ты?

Wrath: Не реагируй на провокацию оффтопа.


url]
 
InTeamFenix
Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:23 | Сообщение # 21
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
пускай он и пишет не очень вежливо но детально и ясно

где ты видел что он детально написал? с его стороны идет только типо - "скилл уг" или "скилл имба", он не разу не предложил то, что он хотел бы увидеть, бесполезные посты.
P.S.: меняю урон со скилла "камнепад" с 50 на 40 тысяч.
Народ, не забывайте учитывать, что 4 профа должна быть сильнее чем 3 с фул шмотом.


Сообщение отредактировал InTeamFenix - Четверг, 16.02.2012, 08:26
 
yrden
Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:59 | Сообщение # 22
Тагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 2
Статус: Offline
я думаю масхил будет актуальным, если чуть подправить цциферки, скажем, он будет без кд и хилить на 500 за тычку. причем мне кажется это даже много

 
InTeamFenix
Дата: Пятница, 23.11.2012, 07:48 | Сообщение # 23
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yrden)
я думаю масхил будет актуальным, если чуть подправить цциферки, скажем, он будет без кд и хилить на 500 за тычку. причем мне кажется это даже много

сейчас гео дает хил 2500 хп в сек+ рейт природы, ну какие могут быть 500 на 4 профе, где у танков я думаю будет по 100к+хп со шмотом и им 500 будет как слону дробина...

Добавлено (23.11.2012, 07:48)
---------------------------------------------
Решил апнуть свою темку) Ибо появилось очень много игроков...да и старички карты я более чем уверен уже давным давно не заинтересованы в добавлении новых 3 проф, какие все еще пытаются штамповать, явно не актуально. Людям нужно поднять планку развития, мое личное мнение старый состав персонажей был всеми любим и сбалансирован, у всех свои + и -. 4 профы будущее ТБВ и возможное воскрешение популярности карты.
P.S.: феня трудись над тем, что реально стоит внимания, хорош множить друидов))))

 
Dead_Wolf
Дата: Пятница, 23.11.2012, 08:21 | Сообщение # 24
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (InTeamFenix)
"Единение с Землей" - Чтобы получить столь могущественную силу, Заклинателю Земли пришлось буквально окутать свое тело крупицами почвы, что он собрал в наиболее пропитанных силой природы местах.

4-ый скилл: Пассивный. +25% рейтинг природы, +5 брони (+15% рейтинга природы, +5 брони за уровень). 14 уровень способности - +220% рейтинга природы, +70 брони.

На мой взгляд, хоть это и 4 профа, но всё же много % рейтинга и мало брони
Quote (InTeamFenix)
"Пульс Природы" - Выплескивая переполняющую его энергию природы, Заклинатель Земли лечит себя и окружающих его союзников.

5-ый скилл: Активный. Масс хил, мощность 500, не больше чем раз в 1 секунду, стоимость 50 маны (мощность +500, +50 маны за уровень). 10 уровень способности - мощность 5000, стоимость 500 маны. КД 1 сек. Рейтинг Природа. (Полная противоположность скиллу Некроманта "Пульс Смерти").

Странная способность... Мне нравиться biggrin , но всё таки эту способность получаеться можно использовать постоянно??? Ну пока мана не закончиться. Может лучше стоит сделать Время действия - 8 секунд к примеру и востановление навыка 16 секунд
Quote (InTeamFenix)
"Тотем Каменной Кожи" - Призывает духов предков для защиты себя и своих союзников, а также возмездия врагам.

6-ой скилл: Активный. Тотем, +50 защиты, +25% возвращения урона, 10000 жизней у тотема, 100 брони у тотема, продолжительность 60 секунд, КД 45 секунд.

Ну на сколько Я заметил возмездия 0, просто шипы на союзниках))) 10000 жизней мало для 4 профы с 1 тычка убьют, брони мало. Может стоит поставить 1000000 жизней или неуязвимый)))
 
InTeamFenix
Дата: Пятница, 23.11.2012, 08:33 | Сообщение # 25
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dead_Wolf)
На мой взгляд, хоть это и 4 профа, но всё же много % рейтинга и мало брони

% на мое усмотрение вполне приемлимо для баланса между персонажами+полностью соответветствует требованиям феникса по поводу 4 проф.
Quote (Dead_Wolf)
Странная способность... Мне нравиться , но всё таки эту способность получаеться можно использовать постоянно??? Ну пока мана не закончиться. Может лучше стоит сделать Время действия - 8 секунд к примеру и востановление навыка 16 секунд

зачем копировать скил предыдущей профы, когда есть отменная идея? в эксренных моментах на аое босах гео будет не заменим, а постоянно спамить мп не хватит, у каждого героя должен быть свой +, и я гео вижу в таком свете, вытаскивать рейд с красных хп, когда остальные хилы либо заняты, либо не могут хилить в данный момент, либо просто не успевают, отличный сапорт скил и я за него борюсь больше всего, дабы он остался.
Quote (Dead_Wolf)
Ну на сколько Я заметил возмездия 0, просто шипы на союзниках))) 10000 жизней мало для 4 профы с 1 тычка убьют, брони мало. Может стоит поставить 1000000 жизней или неуязвимый)))

только неязвимость к магии не более, много хп делать не имеет смысла ибо тотем это поддержка и если думать о том же (будь оно не ладно) БГ он должен быть убиваем, дабы ослабить буст противника.

P.S.: я подумал не 1 раз над каждым скилом прежде создавать топик)))


Сообщение отредактировал InTeamFenix - Пятница, 23.11.2012, 08:33
 
Dead_Wolf
Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:16 | Сообщение # 26
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что ж тогда мой отзыв Положительный по поводу этой профессии, и спешу заметить то что феникс сказал то что не важно какие цифры, он сам изменить их под своё усмотрение)
 
Mafia
Дата: Среда, 28.11.2012, 07:34 | Сообщение # 27
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
зделайте геманта в силу а не в разум

Сообщение отредактировал Mafia - Среда, 28.11.2012, 07:35
 
UltimateFenix
Дата: Среда, 28.11.2012, 14:02 | Сообщение # 28
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (InTeamFenix)
+25% возвращения урона

вот это уберём и принято


всё когда-нибудь кончается
 
InTeamFenix
Дата: Четверг, 29.11.2012, 04:12 | Сообщение # 29
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (UltimateFenix)
+25% возвращения урона вот это уберём и принято

ну впринципе я так и думал=) ну дабы он не был скушным тотемчиком дающим только броню, предлагаю заменить рефлект на...опа...как на счет ауры блока, как у щитов и бафа пня, только о_О Аура)? допустим блок +200, думаю для 4 профы по идее норм, а мб и больше надо, обсуждаем обсуждаем!!!=)
и чтоб вообще добить предлагаю к способности камнепад добавть еще 1 пассив после использования тотема:
агро цели на 3 сек. и +500 доп блока себе на 6 сек. (данная идея пришла после воспоминаний фарма того-же тояро, часто играя гео танчил 1 акса, снимая его с хила, выступая не только в роли саппорта но и маленького офф танка, ну и + к тому, что на 3 профе у волн геоманта было 4 пассивных продолжений, думаю на 4 профе их должно быть явно не меньше!) обсуждаем, обсуждаем!!!))))


Сообщение отредактировал InTeamFenix - Четверг, 29.11.2012, 09:55
 
Mafia
Дата: Четверг, 29.11.2012, 05:44 | Сообщение # 30
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Будет 4 профа ко всем героем???

Warrior^: флуд предупреждение
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » "Заклинатель Земли" (4-ая профа "Геоманта")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: