[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » "Заклинатель Земли" (4-ая профа "Геоманта")
"Заклинатель Земли"
InTeamFenix
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Описание: "Геоманты", которые достигли небывалого мастерства в балансе магий природы и земли становятся "Заклинателями Земли", их связь с глубинами земли и усопших в ней предков стала невероятно сильна.
Получение: Ищите подсказки в поселении тауренов, они помогут вам найти 4 источника голосов предков, поговорим с ними с помощью земли (скила землетрясение) вы сможете получить дальнейшее развитие персонажа (необходим 100 лвл, а также при себе необходимо иметь "Плащ Травника" и "Ботинки Медитации").

Модель героя:




"Камнепад" - своим могуществом, дарованным самой природой, неизвестным образом вызывает падение камней с неба, сокрушая своих врагов.

1-ый скилл: Активный. Дистанция каста 500. Наносит 1600 урона по цели и всем противникам вокруг него в радиосе 700 АОЕ, стоимость 30 маны (+1600 урона и 30 маны за уровень). 25 уровень способности - 40000 урона, стоимость 750 маны. КД 12 секунд. Рейтинг Природа.

После использования скилла имеет быть дополнительный эффект, зависящий от использования предыдущего скилла:

После "Песчаной Бури" - 1% промахов, -1 брони, за уровень способности, целям попавшим под камнепад. 25 уровень способности - 25% промахов, -25 брони. Продолжительность 5сек.

После "Гнева Земли" - наносит целям попавшим под камнепад х0.4 от инт или силы (зависит от наибольшего) за уровень способности. 25 уровень способности х10 от инт. или силы (зависит от наибольшего).

После "Пульса Природы" - восполняет себе и союзным войскам в радиосе 600 здоровье в количестве х0.4 от инт. или силы (зависит от наибольшего) 25 уровень способности х10 от инт. или силы (зависит от наибольшего).

После "Тотема Каменной Кожи" - вешает союзным войскам в радиосе 600 баф на 6 секунд 500 блока (как у танков).



"Песчаная Буря" - размельчив самые крепкие камни, создает песчаную бурю, что не дает противнику наносить точные удары и, забившись в броню противника, снижает её эффективность.

2-ой скилл: Активный. АОЕ(300) туман 2% промахов, -2 брони, стоимость 30 маны (+2% промахов, -2 брони, 30 маны за уровень). 25 уровень способности - 50% промахов, -50 брони, стоимость 750 маны. Продолжительность 10 секунд. КД 30 секунд. (не ченелинг, в отличии от 3 профы)



"Гнев Земли" - Вызывает разлом, глубина которого способна поглотить целые армии врагов.

3-ый скилл: Активный. АОЕ(700) наносит 2000 урона, стан 1.5 сек, стоимость 40 маны (+2000 урона, 40 маны за уровень). 25 уровень способности - 50000 урона, стан 1.5 сек, стоимость 1000 маны. КД 18сек. Рейтинг Природа.



"Единение с Землей" - Чтобы получить столь могущественную силу, Заклинателю Земли пришлось буквально окутать свое тело крупицами почвы, что он собрал в наиболее пропитанных силой природы местах.

4-ый скилл: Пассивный. +25% рейтинг природы, +5 брони (+15% рейтинга природы, +5 брони за уровень). 14 уровень способности - +220% рейтинга природы, +70 брони.



"Пульс Природы" - Выплескивая переполняющую его энергию природы, Заклинатель Земли лечит себя и окружающих его союзников.

5-ый скилл: Активный. Масс хил, мощность 2000, так же вешается баф на 5 сек: хил в секунду мощностью 500, стоимость 100 маны (мощность +2000, хил в сек. +500, +100 маны за уровень). 10 уровень способности - мощность 20000, баф на 5 сек: хил в секунду мощностью 5000, стоимость 1000 маны. КД 12 сек. Рейтинг Природа (рейтинг распространяется как на первый хил так и на хил баф).



"Тотем Каменной Кожи" - Призывает духов предков для защиты себя и своих союзников.

6-ой скилл: Активный. Тотем, +50 защиты, аура: "при каждом получении урона союзные войска получают отхил в 0,5% от своего макс хп", 10000 жизней у тотема, 100 брони у тотема, продолжительность 120 секунд, стоимость 500 маны, КД 45 секунд.

Сила 290+2.9
Ловкость 180+1.3
Интеллект 370+3.4
Прикрепления: 2768334.jpg (558.3 Kb)


Сообщение отредактировал InTeamFenix - Вторник, 27.08.2013, 05:44
 
Monstzzz
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (InTeamFenix)
1-ый скилл: Активный. Наносит 2000 урона по 5-ым противникам, стоимость 30 маны (+2000 урона и 30 маны за уровень). 25 уровень способности - 50000 урона, стоимость 750 маны. КД 12 секунд. Рейтинг Природа.

КД 12 сек на 50К урона...THIS IS SPARTA
Слишко много дамага,даже для 4профы.

Добавлено (12.02.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Quote (InTeamFenix)
"Пульс Природы" - Выплескивая переполняющую его энергию природы, Заклинатель Земли лечит себя и окружающих его союзников.

5-ый скилл: Активный. Масс хил, мощность 500, не больше чем раз в 1 секунду, стоимость 50 маны (мощность +500, +50 маны за уровень). 10 уровень способности - мощность 5000, стоимость 500 маны. КД 1 сек. Рейтинг Природа. (Полная противоположность скиллу Некроманта "Пульс Смерти").

Если будет этот скилл то каждый нуборейд сможет убить тояро.Он будет слишком много хилить.




Сообщение отредактировал Monstzzz - Воскресенье, 12.02.2012, 18:03
 
Frostmourne
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:07 | Сообщение # 3
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lethal_Angel)
на 3 профе 7500 хилит... классный ап.

Ты кд видел?Это подобие скилла некра.Читать надо внимательней.
Quote (Monstzzz)
Если будет этот скилл то каждый нуборейд сможет убить тояро.Он будет слишком много хилить.

А темы с инструкциями читать не учили?


 
fl1po
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:11 | Сообщение # 4
Тояро
Группа: Пользователи
Ник в игре: fl1poo
Сообщений: 729
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Frostmourne)
Ты кд видел?

ты не думал, что кд понизят? не смотрел мою тему с фиксами геоманта?


Мне сказали, что подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк.
Так что я расписал бессмысленную подпись на целых две строки.
 
Frostmourne
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:30 | Сообщение # 5
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (fl1po)
ты не думал, что кд понизят? не смотрел мою тему с фиксами геоманта?

С 1 до 0?Мне-то что)


 
Wrathinside
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 5
Статус: Offline
Фростморн, невесть что говоришь и выёживаешься. До нерфа хил был 7500 за 3 секунды(2500 в секунду для тугих). После нерфа - раз в 25 секунд. По просьбам Флипо - будет секунд 15-20 кд. Здешний же хил ещё более безмозглый, чем оригинал - 5000 в секунду.

Идея неплохая, но действительно уж очень большие циферки. Меня уже многие мордой в баланс тыкали, а потому я промолчу, но всё же советую не ломать мозоги над цифрами. Ты предлагаешь всего лишь концепцию. До малейший мечтаний о мифических 4х проф нам ещё надо дожить, так что не провоцируй людей.

А по теме...плоский герой какой-то... плоский, как фантазия Флипо. Попросту навешал статов и побочных эффектов имеющимся спеллам и выложил. Получился плохой концепт. Я могу зачеркнуть половину эффектов(как вышестоящие возмущаются), убрать циферки - увижу Геоманта. Я уже молчу про крайне занимательный ник, являющийся фактическим русским переводом Геоманта.
Поясню насчёт концепта:
Когда ты начинаешь 1ую профу, ты видишь шаблоны заклинаний, в их зародышевой форме. 2ая профа развивает эти шаблоны, не просто навешивая эффекты, но и меняя их природу. В третьей же профе мы видим "чудеса" скриптования Феникса. Я не хочу фантазировать насчёт пределов таких чудес, но, создавая концепцию 4ой профы, следуя такой логике, ты не просто берёшь все спеллы и скейлишь их статистики, но выбираешь 1-3 коренных спелла\механики - например, хил и зависимость от каста. Но прочие спеллы меняешь, делаешь их более, как бы сказать...., красочными.


Kenodoxos
 
InTeamFenix
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:53 | Сообщение # 7
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Lethal_Angel, сорь твое мнение для меня давно потеряло место, твоя цель тупо набив постов, был бы признателен вообще в мои темы не заходить.
Wrathinside, обсолютно все скилы изменены по сравнению с гео, некоторые цуть, некоторые полностью. предложи хоть раз аналогию, а не просто так пиши бесполезные обидные посты. Для меня также твое мнение потеряло авторитет, после некоторого времени пребывания на форуме и посмотрев твой характер общения.

Quote (Monstzzz)
КД 12 сек на 50К урона...THIS IS SPARTA
Слишко много дамага,даже для 4профы.

сейчас кд абсолютно такоеже 12 сек, по этому меня не стал. урон для 4 профы нормальный читай http://bloodway.ucoz.net/forum/7-561-1

Quote (fl1po)
ты не думал, что кд понизят? не смотрел мою тему с фиксами геоманта?

непонятно было зачем вообще делать кд.

Жду нормальный, адекватный народ с таким же мнением и предложениями.
 
Wrathinside
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 03:37 | Сообщение # 8
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 5
Статус: Offline
Интим, а вены не вскроешь? Что из себя недотрогу то строить? Первый раз критика видишь? Я тебе как минимум намекнул на возможность большего изменения механики героя, нежели:

Землетрясение > Камнепад
Песчаная Буря > Песчаная буря
Хил > Хил
Тотем > Тотем
Только рейтнг пассивный повешал.

Я рад, что ты так привержен к правилам Феникса, тем не менее, это не опровергает то, что до 4ых проф далеко, и что другие люди старались делать статы попроще. Кроме того, не вижу ничего архипреступного в предложении не ломаться на уроном на стадии концепта.

Я тебе писал не просто с желанием полить лепёшкой, но и всё таки помочь, я не зря пишу посты не в одну строчку. В ответ получаю: "бесполезные обидные посты", "твое мнение потеряло авторитет", "посмотрев твой характер общения", "Жду нормальный, адекватный народ".

Добро пожаловать в клуб Emerveile'ей, Карателей, WinTer'ов. Форуму крайне нужны такие люди...


Kenodoxos
 
InTeamFenix
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 06:06 | Сообщение # 9
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lethal_Angel)
Интим, а вены не вскроешь? Что из себя недотрогу то строить? Первый раз критика видишь? Я тебе как минимум намекнул на возможность большего изменения механики героя, нежели:

Землетрясение > Камнепад
Песчаная Буря > Песчаная буря
Хил > Хил
Тотем > Тотем
Только рейтнг пассивный повешал.

Я рад, что ты так привержен к правилам Феникса, тем не менее, это не опровергает то, что до 4ых проф далеко, и что другие люди старались делать статы попроще. Кроме того, не вижу ничего архипреступного в предложении не ломаться на уроном на стадии концепта.

Я тебе писал не просто с желанием полить лепёшкой, но и всё таки помочь, я не зря пишу посты не в одну строчку. В ответ получаю: "бесполезные обидные посты", "твое мнение потеряло авторитет", "посмотрев твой характер общения", "Жду нормальный, адекватный народ".

Добро пожаловать в клуб Emerveile'ей, Карателей, WinTer'ов. Форуму крайне нужны такие люди...

смотрю сюда http://bloodway.ucoz.net/forum/7-561-1 и делаю от сюда, проблемы?
Quote (Lethal_Angel)
50к*2.2=110к дамагу, раз в 12 сек. + шмотки на природу, итого разгоняем под 150к дамагу, МАССОВОГО. Баганый чк стрелой чуть больше выносит, так же раз в 12 секунд, а тут прям красота, карай вся и всех одним скилом.

не сравнивай 4 3 профы, и плз не пиши тут вообще раз не понимаешь о чем реч
Quote (Lethal_Angel)
Мощность 5к + рейт природы с пассивки, итого 11к. Вроде пульса некра, ваще красота, нафига нам светы в рейды с своим длинным кд, у нас есть куда более веселый масс хил. Да и стоит всего 500 маны, бери геоманта спасай нуборейды.

мана кончается так же быстро как и у некра при пульсе, не вижу какихто проблем. хилы 4 профы хилят за каст минимум 40к, пульс на 5к вполне приемлимо.

P.S.: дальнейшие сообщения хочу видеть таковыми: что КОНКРЕТНО не нравится в том или ином скиле и на что вы хотите ПРЕДЛОЖИТЬ его поменять. Не хочу видеть сообщения типо:

Quote (Wrathinside)
Здешний же хил ещё более безмозглый, чем оригинал

сдесь информации также как в обычном смайле.
 
InTeamFenix
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:28 | Сообщение # 10
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lethal_Angel)
Я против этого героя в карте. Уже 200 раз написал почему. Не нравится критика? Не создавай подобных тем. Помимо шаблона посмотри героев уже принятых, и сравни цифры.а с твоей пассивкой на 220% рейта сила скилов увеличивается в3 раза.

повторяю уже 3 раз
Quote (InTeamFenix)
смотрю сюда http://bloodway.ucoz.net/forum/7-561-1 и делаю от сюда, проблемы?

не набивай посты в моей теме плз
 
Straw^Hat235
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:47 | Сообщение # 11
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
Хороший герой парни, как можно быть против него? Вери вандефул, лутше на много 3профы и интереснее, но слегка понизить дмг и увеличить хил smile

Добавлено (13.02.2012, 13:47)
---------------------------------------------
мм а хотя всеже нет, хил можно сделать 5500 на макс лвле +рейтинг природы от пассивы 220% +шмотки, будет больше 9к хила.


"ThereThere"
 
InTeamFenix
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:32 | Сообщение # 12
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lethal_Angel)
Straw^Hat235, будет больше 15к хила в 1 сек кд. массового.


вот скил пня 4 профы
"1-ый скилл:Активный. Исцеляет цель на 7500 ед. + 30% от суммы разума друида и силы цели. перезарядка - 3 сек. прекаст - 0.5 сек.(+30% и +300 ед. за уровень) Природа "
силы хила больше в 4-6 раз зависит от стр танка и инт пня, кд всего 3 сек, в чем проблемы?
 
InTeamFenix
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:04 | Сообщение # 13
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lethal_Angel)
InTeamFenix, сингл. не масс.
Добавлено (13.02.2012, 15:07)
---------------------------------------------
К твоему сведению, пень лучший сингл хиллер. Гео такой саппорт хилер, а получилось из гео ты сделал ИМБА масс хилера, Что даже света рядом не стояла.

принятой 4 профы светы еще нету, цифр хила светы определенных еще нет, чтож ты такой я не знаю прям. тогда получается некр щас имба в дпсе чтоли? хорошь городить чушь и не пиши плз больше не чего, противно читать. хоть раз в жизни бы написал чтонить по делу. отвечать на это сообщение не надо плз.


Сообщение отредактировал InTeamFenix - Понедельник, 13.02.2012, 18:05
 
Wrathinside
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:50 | Сообщение # 14
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 5
Статус: Offline
О ужас... Летал, успокойся. Интим, он как корова, будет биться в правила Феникса до последнего. Таким людям доводы бессильны. Он уже объяснил, что на нас ему испражняться и не смывать. Так какое дело нам то до его чучела? Вон Страу, он увидит блеск, скажет красиво. Пусть такие отписываются. Феникс выбирает героев ВНЕ зависимости от комментариев. Так зачем тратить эмоции и логику на безнадёжных?

Дабы это не было помечено, как ЛС, отпишусь последний раз горе-ТСу...

У Некра в том и прикол, что мана кончаться не должна... И в том же был прикол Геоманта до нерфа - он мог психованно тыкать одну кнопочку и хилять рейд. Если манареген в карте не будет основательно занижен, даже с 500 маны за каст такой герой сможет хилять всех и вся с рейтингом.
Мне жаль, что свой "смайлик" мне пришлось превращать в детальный хамский ответ, но проблемы то твои...


Kenodoxos
 
UltimateFenix
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:11 | Сообщение # 15
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Wrathinside)
Феникс выбирает героев ВНЕ зависимости от комментарие

с ума сошёл? я наоборот беру во внимание комментарии

Насчёт балансировки, я сам буду балансировать, можете писать во многих местах N вместо конкретного значения.


всё когда-нибудь кончается
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » "Заклинатель Земли" (4-ая профа "Геоманта")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: