[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Рыцарь Глубин. 3 профессия. [ОТКАЗАНО] (Сделал DamnedSword.)
Рыцарь Глубин. 3 профессия. [ОТКАЗАНО]
DuDe
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 2
Статус: Offline
DamnedSword представляет:

Рыцарь Глубин


Модель героя: стандартная модель Разора.

Описание: герой получается из Рыцаря в следствии неудачного эксперимента. Роль в группе - танк.

Квест на получение: персональное задание на 20 уровне от Гидроманта из Ланграда: "У меня есть к тебе предложение, которое возможно заинтересует тебя."
Гидромант: "Ты уже знаешь, что мы долгие годы воюем с нагами. За это время я многое узнал про их магию и способности. Особенно меня заинтересовали Рыцари Пучин, существа призванные из морских глубин и наделенные необычной физической силой. Ты можешь помочь мне в исследованиях, если принесешь фрагменты их доспехов."
Цель: собрать с останков рыцарей щит, шлем, броню и оружие, и принести их Гидроманту.
На 39 уровне - Гидромант: "Мои исследования закончены. Если хочешь, я могу передать тебе часть мощи доспехов."


Герой одевает доспехи и становится в круг. Но что-то пошло не так. Когда ты очнулся, маг был уже мертв, а доспех стал второй кожей.

  • 1-ый скилл: Доспех пучин. Пассивный. Описание: Доспех наделяет организм рыцаря новыми возможностями. Увеличивает броню на 5 (+ 1 x уровень) способности и скорость регенерации здоровья на 5 (+ 1 x уровень способности). 25 уровней.

  • 2-ой скилл: Глухая оборона. Активный. Описание: Рыцарь использует свои боевые навыки только для защиты. При активации навыка - Уменьшает скорость атаки рыцаря и атаку на 35%, но взамен уменьшает получаемые рыцарем повреждения на 15% (+ 1 x уровень способности).25 уровней.

  • 3-ий скилл: Ни шагу назад. Активный. Описание: Рыцарь становится непреодолимой стеной на пути врагов. При активации рыцарь теряет возможность двигаться, но взамен получает 5 (+ 2 x уровень способности) брони. 25 уровней.

  • 4-ый скилл (Доступен с 10 лвл): Боевые рефлексы. Пассивный. Описание: Рыцарь предчуствует откуда последует следующий удар. Рыцарь получает шанс заблокировать урон 5% (+1 x уровень способности) и 5% (+1 x уровень способности) увернуться от атаки. 5 уровней.

  • 5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): Насмешка. Активный. Описание: Враги, оскорбленные воинов, впадают в ярость. Агр на воина, - 15 брони (+ 4 х уровень способности) и + 100% к скорости атаки врагам ( отнимает 10% x уровень способности). (В итоге у врагов снимает 35 брони и ускоряет их скорость атаки на 50%.) 5 уровней.

  • 6-ой скилл (Доступен с 85 лвл): Сокрушающий удар. Пассивный. Описание: Воин использует скрытые возможности доспеха. Есть шанс 5% нанести 3500 урона и оглушить цель на 1.5 секунды.

    Конечные атрибуты:
    Сила: 360 ед. (Основной атрибут)
    Ловкость: 270 ед.
    Интелект: 170 ед.

    P.S. Нужны картинки для скиллов.

    Мой лвл - 16.
    Мой класс - школьник.
    Моя профа - 10.
  •  
    MeOw
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:12 | Сообщение # 2
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 164
    Награды: 1
    Статус: Offline
    как если что иконки кидать? в каком виде?

    Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
    Dark Ranger
     
    UltimateFenix
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:13 | Сообщение # 3
    Создатель
    Группа: Администраторы
    Ник в игре: UltimateFenix
    Сообщений: 2800
    Награды: 8
    Статус: Offline
    Какой ужас surprised
    Quote (DuDe)
    Рыцарь получает шанс заблокировать урон 5%

    Не стак с блоком щитов, т.е. тут либо не носит щиты, либо абилка бесполезна
    Quote (DuDe)
    Агр на воина

    Агр... angry
    Quote (DuDe)
    5%....оглушить цель на 1.5 секунды.

    Баш? Баш в орпг? dry

    Ну а остальные абилки пусть Warrior^ комментит - он у нас профи по танкам happy


    всё когда-нибудь кончается
     
    DuDe
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:20 | Сообщение # 4
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 222
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Quote (MeOw)
    как если что иконки кидать? в каком виде?

    В разрешение BLP двух видов: BTN - видимая иконка и DISBTN - серая иконка.
    Это можно сделать с помощью программы Button Manager. Ссылка на скачивание: Тык!


    Мой лвл - 16.
    Мой класс - школьник.
    Моя профа - 10.
     
    DuDe
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:20 | Сообщение # 5
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 222
    Награды: 2
    Статус: Offline
    UltimateFenix, я просто оформил тему, не переделывая никаких скиллов.

    Мой лвл - 16.
    Мой класс - школьник.
    Моя профа - 10.
     
    MeOw
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:27 | Сообщение # 6
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 164
    Награды: 1
    Статус: Offline
    dry не вышло, ща залью

    в таком формате? 1ый скилл


    Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
    Dark Ranger


    Сообщение отредактировал MeOw - Воскресенье, 18.09.2011, 16:31
     
    Warrior^
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:33 | Сообщение # 7
    Заступник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 581
    Награды: 6
    Статус: Offline
    а что мне коментировать) тут 1 скил + 4 скил получаеться как пасивка у заступника только рцарь пучин двигаться не может. Повреждения на 40% это конечно весело если учесть что он будет работать как закрыться за щитом у засупника/покровителя и будет работать только на дальний бой и на 7% сильнее чем у остальных танков.
    И как этот танк будет качать святым духом по 5 мин огра убивая?? =), нужен хоть какой дд скил что бы крипов убивать а то качаться повеситься народ.
    И если у него агра не будет, тогда он уходит в глухую оборону и босс переагриваеться).
    Хз конечно имеет шансы на жизнь но помоему слишком он уж слаб, и оссобенностей нету которые бы его лучше заступника делали.
     
    DuDe
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:37 | Сообщение # 8
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 222
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Quote (MeOw)
    не вышло, ща залью в таком формате? 1ый скилл

    Лучше залей на файлообменик картинки, а я их переделаю)) Переименуй только 1-6 скилл


    Мой лвл - 16.
    Мой класс - школьник.
    Моя профа - 10.
     
    MeOw
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:48 | Сообщение # 9
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 164
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Начудил. иконки тут

    happy надеюсь норм


    Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
    Dark Ranger
     
    UltimateFenix
    Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:35 | Сообщение # 10
    Создатель
    Группа: Администраторы
    Ник в игре: UltimateFenix
    Сообщений: 2800
    Награды: 8
    Статус: Offline
    DuDe, ну пусть автор отвечает)

    всё когда-нибудь кончается
     
    DamnedSword
    Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:19 | Сообщение # 11
    Руди
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Первоначально, я хотел, чтобы глухая оборона давала в общем 85 брони... но обычные отзывы о том, что имба героев создают и т.д. быстро отбивают такие позывы
    Боевые рефлексы т.к. не стак, можно поменять на Силу глубин
    Описание: Рыцарь и доспех становятся единым целым. Дает 1000 (+5 х лвл способности) к здоровью и 50 (50 х лвл способности) к урону


    Наша работа во тьме - Мы делаем, что умеем,
    Мы отдаём, что имеем. Наша работа - во тьме.
    Сомнения стали страстью, А страсть стала судьбой.
    Всё остальное искусство В безумии быть собой.
     
    TheRaven
    Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:00 | Сообщение # 12
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Раз рыцарь и доспех становятся единым целым, то можно сделать сколь угодно имбовым сам скилл, но устроить невозможность носить обычные доспехи. Оружие, Щиты, Плащи, Талисманы - welcome, а доспехи - ни-ни=)
    Тогда это будет скорее уже не имба, а сбалансированность в сторону разнообразия. ИМХО
    Скилл № 1 кажется слишком слабым, 25 защиты что на 25 уровне, что на 100 роли в наше время роли не играют.
    В Скилле № 4 можно поменять шанс блока на шанс нгновенно нанести ответный удар (Привет, Разор)
     
    DamnedSword
    Дата: Среда, 21.09.2011, 07:42 | Сообщение # 13
    Руди
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Статус: Offline
    отличное предложение... UltimateFenix можно ли сделать героя, не носящего доспех, но с компенсацией этого по скиллам?

    Добавлено (21.09.2011, 07:42)
    ---------------------------------------------
    Герой не может носить доспехи... по-этому скиллы усилены:

    1-ый скилл: Доспех пучин. Пассивный. Описание: Доспех наделяет организм рыцаря новыми возможностями. Увеличивает броню на 10 (+ 2 x уровень) способности и скорость регенерации здоровья на 10 (+ 1 x уровень способности). 25 уровней.

    2-ой скилл: Глухая оборона. Активный. Описание: Рыцарь использует свои боевые навыки только для защиты. При активации навыка - Уменьшает скорость атаки рыцаря и атаку на 35%, но взамен уменьшает получаемые рыцарем повреждения на 25% (+ 1 x уровень способности).25 уровней.

    3-ий скилл: Ни шагу назад. Активный. Описание: Рыцарь становится непреодолимой стеной на пути врагов. При активации рыцарь теряет возможность двигаться, но взамен получает 15 (+ 2 x уровень способности) брони. 25 уровней.

    4-ый скилл (Доступен с 10 лвл): Сила глубин
    Описание: Рыцарь и доспех становятся единым целым. Дает 1500 (+1000 х лвл способности) к здоровью и 50 (50 х лвл способности) к урону

    5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): Насмешка. Активный. Описание: Враги, оскорбленные воинов, впадают в ярость. Враги атакуют воина, - 15 брони (+ 4 х уровень способности) и + 100% к скорости атаки врагам ( отнимает 10% x уровень способности). (В итоге у врагов снимает 35 брони и ускоряет их скорость атаки на 50%.) 5 уровней.

    6-ой скилл (Доступен с 85 лвл): Сокрушающий удар. Активный. Описание: Воин использует скрытые возможности доспеха. Наносит 10000 и оглушает цель на 4 секунды.


    Наша работа во тьме - Мы делаем, что умеем,
    Мы отдаём, что имеем. Наша работа - во тьме.
    Сомнения стали страстью, А страсть стала судьбой.
    Всё остальное искусство В безумии быть собой.
     
    theend13333
    Дата: Среда, 21.09.2011, 09:32 | Сообщение # 14
    Головорез
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Слушайте а если скилы сбалансировать а так я думую герой норм тока я не понел нада мага гидроманта?)))

    Я кач некра поможете?)
     
    TheRaven
    Дата: Среда, 21.09.2011, 10:13 | Сообщение # 15
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Награды: 1
    Статус: Offline
    маг гидромант - дружественная непись, стоит по умолчанию во 2 городе людей.
    5 скилл - агр?
    3 скилл идеален для фарма огров ^^


    Сообщение отредактировал TheRaven - Среда, 21.09.2011, 10:18
     
    Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Рыцарь Глубин. 3 профессия. [ОТКАЗАНО] (Сделал DamnedSword.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: